Евгений Шамраев

Я отказываюсь быть свидетелем и приходить на свадьбы друзей,потому что не хочу видеть как они теряют свободу. А у вас какие странности?

Ответы · страница 3
Смена Мерности

Мило

Iv Gard

хм... там же кроме невесты ещё свидетельница)))

Смена Мерности

Не все их любят )))

Евгений Шамраев

Меня просто раздражает сам смысл свадьбы.Тупой пафос с выкидыванием 150 тыс рублей на одноразовое удовольствие.Я лучше съезжу на 5-6 поездок в разные места мира,чем буду когда либо справлять свадьбу. В принципе роспись с кем то-тоже идиотизм. Брак-это как вступление в мафию-захочешь уйти-хрен выйдешь без последствий

Смена Мерности

Так разговор идёт о чужой свадьбе..

Евгений Шамраев

О свадьбе друга. Который сам жениться не хотел,как и свадьбу. Но сделал все ради своей курицы. Я на такие мероприятия не хожу. Потому что стоит мне подвыпить-и я своими высказываниями про весь этот процесс сразу провоцирую драки

Смена Мерности

Это меняет дело..