В!
Виктория !!!

А вы кто по профессии?

Ответы · страница 2
Юрий Яралов

Авиатехник по радиоэлектронному оборудованию. Ныне пенсионер.

Наташа Романчук

какая у вас интересная профессия

Юрий Яралов

Обычная. Профессия как профессия. Работал, несколько лет прожил в общежитии. Собственное жильё не светило, пока не сменил профессию. Стал электросварщиком на строительстве атомной станции. Через год получил квартиру. Такой вот расклад.

Bo
Boris

Был толмачом на нашем металлургическом заводе и рабочим тоже

Филосыч

свободный художник... подрабатывающий компьютерным техником

Андрей Ломпасо

Длинное сочетание несуразных слов, непереводимый диалект)))

Андрей Ломпасо

Ну а дальше еще много слов))

Андрей Ломпасо

По специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети))

Наташа Романчук

ну, люди всякие важны, люди всякие нужны

Наташа Романчук

точно, ну это важно, что касается людей

~ Айдер

))))Много побывал...)но говорят бывших полицейских не бывает)))

~ Айдер

))) Слишком много пришлось видеть.....

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Профайлер, копирайтер, триггер, препод. Что больше нравится?

Дмитрий Юркевич

Образование с профессиональной деятельностью не сошлись )))

Владимир Ладутько

Техник -электрик, у вас что , с проводкой что то не в порядке.

Елена

музейный работник - специалист по учёту музейных предметов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Товаровед,бухгалтер,оценщик бизнеса,психолог -выбирайте))))

Некто Из...

не кочегары мы, не плотники и сожалений горьких нет...))))))))))))

Калиниченко Игорь

Инженер..Инженер-элетронщик.. Ну. немного даже программист.

Наташа Романчук

финансист лесного хозяйства

Калиниченко Игорь

о, у вас есть заимка где небудь в чаще, где есть озеро??????

Armen Avanesov

Инженер строитель по образованию.но кем только не работал

Николай ...

сегодня кузнец и водитель...в понедельник плотником буду..

Николай ...

в среду монтажник алюминиевых витражей и водитель

Наташа Романчук

блин как интересно, а если серьезно

Николай ...

честно...у меня много профессий и всё в одной фирме..просто она большая и разносторонняя...а человеков не хватает))...я много кто..это малый список

Наташа Романчук

так ты зарабатываешь хорошо раз ты такой всесторонний

Николай ...

врят ли))в колхозе больше всего работала лошадь,но председателем так и не стала.....так что я зарабатываю средне)

Николай ...

нет..неочень....всё в моих руках))

Костя Соколов

слесарь КИПиА, работаю мастером электромонтажником, а вы

Диана Н

Бухгалтером, а я подумала что вы ITишник.Думала,что работаете в интернете.

Ирина Житкова

А что изменится от того что вы узнаете кто я по профессии?

Ѻлегъ

пенсионэр, сварщик ...литера - "абсолютно секретно" 🤷‍♂️

Ан
Андрей

Сварщик слесарь токарь пекарь и заводской кобылы лекарь.

Сергей Чифонов

У меня много возможности ну ни куда не возьмут. Мне 41 год

Сергей Чифонов

Нет корочек да и спина подводит и я инвалид.

Людмила Тишакова

программист, закончила Казанский универ в далеком 1981г!

Нина Порхунова

Мой дед был родом из Казани! Всю жизнь хочу поехать туда и посмотреть родовой дом. Сейчас где проживаете?

Людмила Тишакова

А сейчас живу под Питером недолеко от Пушкина.Мы с сыном были в Казани позапрошлым летом, очень красиво,современно и национально!

Нина Порхунова

Последние годы там национальное расцвело пышно. Мой дед родился в 1894г, тогда о татарстане не было разговора

Людмила Тишакова

Да, у них очень развиты клановые связи-поддерживают друг друга!Думаю,что это делает их сильнее русских.