МАРИЯ ГОНЦА

ВСЕ -СПЛЕТНИ ПРОИСХОДЯТ ОТ ЗАВИСТИ И БЕЗДЕЛЬЯ?

Ответы
Николай Ntv

От зависти, типа я лучше. А если присмотреться- всё то же. Поэтому с дамами на работе чай не пью. Не хочу это слушать.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно. В каждой компании-свои напитки!

Николай Ntv

Ок!

Левтеров Василий

Рабочие,крестьяне и прослойка интелигенции,хоть и работают порой в поте лица,но посплетничать тоже не прочь.

Katastrofa

ага , бабки на лавках самые завистливые создания во вселенной и самые ленивые тоже

Владимир Илюхин

Вот потому у нас старшина и говорил - Почему боец нарушает - без работы значит)))

Валерий Дягилев

Ходят слух, что не будет больше сплетен, ходят сплетни будь то слухи запретят.

Валерий Дягилев

Ходят слух, что не будет больше сплетен, ходят сплетни будь то слухи запретят.

Демонолог Миднайт

Кстати, я слышал, что Спрашивалка - ширма для заговора иностранных спецслужб!

Демонолог Миднайт

Эй, ребят! Княжна Мэри участвует в заговоре! (сплетни так легко рождать :))

МАРИЯ ГОНЦА

А и пес с ними! Со сплетнями-то!

Демонолог Миднайт

Да, сменим тему

МАРИЯ ГОНЦА

И -вопрос. Перехожу к следующему!

Демонолог Миднайт

Без проблем

Олег Демидов

Ну что вы!!! От "богатого" воображения, №широкого" кругозора и лютой зависти....

Константин Стемковский

Не только у некоторых людей нет своей жизни и они пытаются жить чужой...

МАРИЯ ГОНЦА

Перевоплощение? Игра на публику?

Константин Стемковский

Философ я куда как небольшой,

однако же людей встречал я многих

и думаю, что Бог снабдил душой

не каждого из мыслящих двуногих.

Барабан Барабанович

да некоторым личностям просто язык некуда девать-дай чепуху помолоть

МАРИЯ ГОНЦА

Потребность такая.....нездоровая

Бобур Ганиев

не все, некоторые происходят просто от нефиг делать 😝

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее от зависти, от неумения сделать то, сто делают герои сплетен...

На
Наташа..

Огорчаться от сплетен--нет нужды.... Черви--выбирают лучшие плоды...!

Dimasik Dddd

нука сплетники и бездельщики где вы ответь на этот вопрос))

Царь Простоцарь

....есть необходимость -разговаривать друг с другом .....

†ikar Metal†

Скорее от зависти, в большей степени чем от безделья

Николай

Это верно, сплетничают завистливые и неудачники..))

Валентин Ковалев

Не!Менталитет.Так же свинья может только хрюкать.

Валентин Ковалев

Не!Менталитет.Так же свинья может только хрюкать.

Владимир Дубиничев

Скажите пожалуйста. А я думал что от женщин.

МАРИЯ ГОНЦА

Молчание-золото! 😃

Владимир Дубиничев

Дело говорите. Давайте помолчим)