Deribas

Американский журналист Патрик Ланкастер в Белгороде - второй день днём нет обстрелов градами со стороны ВСУ.
Пусть на ПМЖ остаётся.
А Соловьёва нам не надо.

Ответы
Vlad Korn

У Соловьёва есть вилла на итальянском озере Комо. Комментируя эту информацию в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», Соловьёв пояснил, что занимается бизнесом ещё с советских лет, исправно платит налоги, на госслужбе никогда не состоял, а виллу в Италии приобрёл для своего многочисленного семейства в начале 2000-х годов из соображений экономии: тогда она, по его словам, была дешевле, чем аналогичный особняк на Рублёвке.
Впоследствии ФБК обнаружил в собственности у Соловьёва ещё одну виллу на озере Комо и автомобиль «Майбах». В феврале 2022 года Роскомнадзор по причине признания ФБК экстремистской организацией потребовал от ряда СМИ удалить публикации о ряде расследований ФБК, включая содержащие информацию про итальянское имущество Соловьёва.
Кроме этого у него ещё есть дом в горах и ещё один дом на берегу, обнаруженные после вторжения России на Украину. ФБК также обнаружил у Соловьёва удостоверение резидента Италии, выданное ему после покупки виллы на озере Комо.

Vlad Korn

В Российской Федерации
журналист имеет три квартиры в Москве на Долгоруковской улице: четырёхкомнатная квартира 160 кв. метров, двухуровневая квартира 146 м², купленная у продюсера Александра Толмацкого, квартира 140 м², купленная у сына Толмацкого — рэпера Децла.
И дом в Подмосковье (участок в 60 соток с четырёхэтажным особняком площадью более 1000 м² в посёлке "Стольное". Ещё у него есть дача площадью 1046 кв. м
Общую стоимость недвижимости Соловьёва в Москве, Подмосковье и Пьянелло-дель-Ларио ФБК оценивает в 1 млрд рублей

Deribas

Честно говоря мне глубоко наплевать на его квартиры.
Но...
Он обидел белгородцев назвав их тварями, за то, что они начали жаловаться на разницу в отношении.

Vlad Korn

В конце февраля 2014 года вместе с рядом российских журналистов, общественных и политических деятелей Соловьёв подписал обращение фонда «Все мы — „Беркут“», созданного для поддержки сотрудников украинского спецподразделения «Беркут», противостоявшего активистам на Евромайдане. При этом сама позиция Соловьёва по Крыму в разные годы менялась:
"Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!»" © Владимир Соловьёв, 2008 год.
А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.
© Владимир Соловьёв, 2013 год.

Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала! © Владимир Соловьёв, 18 марта 2014.

Шестёрка он, за деньги скажет всё, что угодно. Получает на телевидении 56 000 000 рублей в год. Заплатят хохлы 150 000 000 рублей - точно так же будет говорить против России и Путина!

Vlad Korn

У Соловьёва есть вилла на итальянском озере Комо. Комментируя эту информацию в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», Соловьёв пояснил, что занимается бизнесом ещё с советских лет, исправно платит налоги, на госслужбе никогда не состоял, а виллу в Италии приобрёл для своего многочисленного семейства в начале 2000-х годов из соображений экономии: тогда она, по его словам, была дешевле, чем аналогичный особняк на Рублёвке.
Впоследствии ФБК обнаружил в собственности у Соловьёва ещё одну виллу на озере Комо и автомобиль «Майбах». В феврале 2022 года Роскомнадзор по причине признания ФБК экстремистской организацией потребовал от ряда СМИ удалить публикации о ряде расследований ФБК, включая содержащие информацию про итальянское имущество Соловьёва.
Кроме этого у него ещё есть дом в горах и ещё один дом на берегу, обнаруженные после вторжения России на Украин. ФБК также обнаружил у Соловьёва удостоверение резидента Италии, выданное ему после покупки виллы на озере Комо.

Vlad Korn

В Российской Федерации
журналист имеет три квартиры в Москве на Долгоруковской улице: четырёхкомнатная квартира 160 кв. метров, двухуровневая квартира 146 м², купленная у продюсера Александра Толмацкого, квартира 140 м², купленная у сына Толмацкого — рэпера Децла.
И дом в Подмосковье (участок в 60 соток с четырёхэтажным особняком площадью более 1000 м² в посёлке "Стольное". Ещё у него есть дача площадью 1046 кв. м
Общую стоимость недвижимости Соловьёва в Москве, Подмосковье и Пьянелло-дель-Ларио ФБК оценивает в 1 млрд рублей

Иг
Игоревна

В Белгород приехал журналист и ветеран Военно-морских сил США Патрик Ланкастер. Известно, что он уже застал один из обстрелов. В его Telegram-канале появилось видео о том, как он вместе с другими людьми ждёт в подвале, когда закончится атака ВСУ.
«Как только я прибыл в Белгород, чтобы показать вам атаки украинских вооружённых сил по мирным районам, произошёл очередной обстрел», — прокомментировал видео Ланкастер.

Deribas

Да.

Алевтина

Дерибас-провокатор

Deribas

Если бы я не пометил Вас в профиле, я бы обязательно ответил бы.
Видео посмотрите сами с Соловьёвым.

Алевтина

С удовольствием смотрим егов Прямом эфире

К.а.н.он

😁👍

Deribas

🤝