Владимир Беккер

Заметили ли вы то дети которые находятся тут, в отличии от взрослых никогда не пишут в вопросах всякую ерунду и гораздо адекватнее многих кому за 40 ?

Ответы
Сёмина Елена

наверное да....я как-то на возрасте не зацикливалась - у каждого свой психологический возраст .....нынешние взрослее, мой ребенок ей 13 иногда такое говорит что я чувствую себя.....младенцем

Назира Хайдарова

Слава Богу, что у них нет такого негативного опыта, но чтобы не было хорошо бы им познать своего Создателя, который и учит - наставь юношу в начале пути и в конце не уклонится... .

Александр Волков

Потому что дети ... глупые и пытаются ответить на вопросы, которые имеют 2-3 и более смыслов. Вопросы некорректно написаны, вот люди и просят: УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Елена Кавелина

Ну и что? Вы это к чему? Да лично я не когда не щитала, что наша молодёжь тупая. Как щитают некоторые. Они любому взрослому могут "Фору" задать. И что?

Елена Креславская

Знаете для чего Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне? - Чтобы все старые дураки вымерли. История имеет обыкновение повторяться...

The Dark Angel ***

Детки стараются быть взрослыми отвечая на вопросы, а взрослые скорее всего тут сидят чтоб расслабиться... Ну по крайней мере я да

Тятьяна Капитанова

Я вопросы не задаю как правило на них отвечаю. Я не задумывалась дети или не дети просто некоторые вопросы пропускаю не отвечаю

Татьяна Шамрай

Боже, какой вы скептик! Все одинаково - и дети тоже! Недавно один спрашивал, что не хочу ли я быть кошкой или собачкой..! И что!?

Владимир Беккер

Ну это уже взрослый был.

Татьяна Шамрай

Все может быть! Я тоже очень люблю детей!

Tania Tatiana

у них в голове лес реденький, а у взрослых чаща, вот и выглядываем из-за деревьев, прямо перед собой смотреть не возможно

Татьяна Омск

Они ничего не знают и им интересны разные познавательные вопросы. А нам уже всё знать надоело. Поприкалываться охота.

Наоба Вашидома

Вряд ли )) Просто они ещё имеют мало отрицательного опыта ))) Адекватности особой не заметил ) Скорее, смешные вопросы ))

Безымяна Бесфамильная

а "за 40" те же дети ( в основной массе), только постаревшие весьма....А дети вообще на редкость естественны и адекватны....

Nina Begys

для них действительно все серьезнее. к тому же обычно им просто не с кем пообщаться. единственный друг - интернет

Оксана 🐉

я заметила, что дети тут вообще обнаглевшие и не видят с кем и как общаются....могут и с матами открыто написать

Иришка Смолина

тут девочка одна есть, ей по-моему 13, она кстати у меня в черном списке, так она тетенек взрослых посылала как могла.а одна в 10 по-моему лет спросила, зачем ей жить..больше детей тут я не встречала

Оксана 🐉

вот и мне сегодня попалось 13-и летнее чудо

Оксана 🐉

да там мат на мате и вся или весь на пафосе просто пипец....

Владимир Беккер

Вы кумушки, наверное её провоцировали ? Знаю я вас ! Я бы вам ещё не то написал !

Иришка Смолина

с чего это вдруг? мы мирные вообще-то.

Vladimir Zhabinets

этого нельзя не заметить. они просто ответственней многих и к спрашивалке относятся с полной серьезностью

Дайлова Надежда Гомель

Разные здесь есть дети.Одна 18 летняя вертихвостка тут так хамила,что похоже только за этим сюда и пришла.

Владимир Беккер

А 18 это уже взрослый

Дайлова Надежда Гомель

Судя по стилю беседы - малолетнее чмо.

Юра Ласковец

и 14л хамило

Дайлова Надежда Гомель

Странно.А слово ч...м...о - тоже нецензурное? 😄

Дайлова Надежда Гомель

О це я понимаю - цензура так цензура))))

Юра Ласковец

!!!супер

Nina

А как Вы отличаете здесь детей? По аватаркам не поймешь... Или Вы, прежде чем отвечать, смотрите профиль?

Владимир Беккер

В анкету можно же заглянуть потом фотки же есть,нен все же такие чмыри как вы, которые прячутся.

Nina

Я не прячусь, зачем же оскорблять (наверное, Вам за сорок...). Пыталась несколько раз вставить что-то приличное вместо этой каракатицы, которая возникла автоматически, но у меня не получилось. Насчет фоток смешно - у некоторых младенцы сфотографированы, не думаете же Вы, что это они самые умные вопросы задают?! А вот анкета - это понятно, только это я и спросила: Вы смотрите анкету перед каждым ответом на вопрос...

Татьяна Быковская

А тут и дети есть? Я думала, что сайт-до 16-не допускается....вот ведь канфуз, однако...начитались детки...

Владимир Беккер

А Вы не материтесь тут

Татьяна Быковская

Да вроде нет,, вообще я тут-недавно...

Ап
Апельсинка

угу)встретила сегодня) что будет,если в 13 лет ходить в стрингах перед парнем...очееень адекватно)

Случайное Сов_Падение

в четыре руки

Эс Как Доллар

Кто не бьет сына розгами, тот не любит его. Так в библии написано

Случайное Сов_Падение

Да и поздно твово уже лупить)

Наташа Салопаева

Кому за 40 - они уже вообще не в теме по многим здесь вопросам.Самые адекатные - люди чуть за 20...