Владимир Беккер

Заметили ли вы то дети которые находятся тут, в отличии от взрослых никогда не пишут в вопросах всякую ерунду и гораздо адекватнее многих кому за 40 ?

Ответы · страница 7
Эс Как Доллар

Я не видел тут детей

Владимир Беккер

Очень много

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

От 7-9 до ... Но они с родителями или родители вместо них...

Влада Голинько

конечно, мы же дети=)

Владимир Беккер

Ну вот и умница.

Alexandrino Hakim

наивные потому что)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

они относятся ко всему более серьёзно...а кому за чо....сидят прикалываются))

Alexandrino Hakim

в реале бы они так серьезно ко всему относились))

Ляйля

Не встречала детей

Ляйля

У тебя научиласью

Светлана Булавина

аа.....ну да....., ну да...

Ляйля

Я быстро учусь

Светлана Булавина

Лучше в ...сад.....Или в .....АД!

Ляйля

👿

Ирина Ящинок

здесь есть дети?????

Владимир Беккер

конечно

Владимир Беккер

Да, начиная с 12 лет

Ирина Ящинок

не очень это хорошо...тут взрослые разговаривают...и не всегда прилично....

Владимир Беккер

Поэтому мы должны себя хорошо вести, ведь тут дети.

Ирина Ящинок

я в принципе всегда веду себя прилично и корректно

Redpill303

Неужели я ребёнок?

Владимир Беккер

У детей фотки есть

Redpill303

А я за сиреневой ёлочкой, с антеннами на голове

Римма Эдуардовна

Что есть, то есть )

Сергей Сапронов

так ты тоже не должна от них отличаться!Тоже должна к вечеру быть вся в песке!)))

Сергей Сапронов

блин,щас бы вернулся в садик.где не забот,ни хлопот! )

Сергей Сапронов

возьми меня к себе в группу?я послушный,в туалет прошусь!)))

Сергей Сапронов

все,щас выхожу на ближащей станции,и в москву в садик!)

Сергей Сапронов

а кто забирать меня с садика будет?(где я буду ночевать?на лавочке?)

Befora

детей не видела

Станислав

А я встречала, лет по 14. Это капец! Считают тех, кому 30-40 - людьми, которым уже жизнь неинтересна...

Людмила Ворожейкина

А тут детей нет

Владимир Беккер

полно

Ку
Куколка

Не заметила...

Калинин Юрий

А они в большинстве и не дети! Одна которая на фотке 14 летняя написала - мне в 3 часа на работу)))))

Ку
Куколка

Да, в большинстве и не дети и вопросы бывают далеко не детские....

Нина

А тут дети?

Владимир Беккер

есть и дети

Нина

С детьми вообще и общаться проще,они не такие обидчивые и не заносят неизвестно за что в черный список.

Ольга - Ассоль

это факт