В смрадном мегаполисе Пропадаю я. Мне бы за околицей Слушать соловья. Сяду в белу вольвушку, В пол втоплю педаль, Да рвану на волюшку, В неоглядну даль. Выйду в степь широкую, Подивлюсь на Русь, Постою, поокаю, И назад вернусь.
ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ ГОСУДАРСТВУ ЛЮДИ))))) А СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОРА ПОХЕРИТЬ, ГОВЯДИНА АРГЕНТИНСКАЯ НЕСЪЕДЕННАЯ ЛЕЖИТ
Чтобы оторвать людей от их корней и культуры, насадить новое (выгодное правящим) мировоззрение. Удобнее будет управлять.
Ничего ...еще туда все вернется...когда в городе дышать нечем...а в селе ...особенно в горах утром такой сладкий воздух
это геноцид. Чтобы натуральных продуктов было еще меньше, чтобы умирали быстрее, питаясь химией
Наверное не хотят пенсии платить?
естественно!
да спецально чтоб все люди не приезжали в свои любимые места не вспоминали о них
Чтобы освободить землю от людей, а потом легко её продать
Возможно и китайцам тоже.
потому что нужны потребители а не производители !
земля должна быть свободной, для эмиграции
А кто это делает? И зачем?



В городе налог за дороги в два раза выше:-))
Даааа, глубоко...... разговор на час- другой
Современный образ мышления. Нет работы.
Чтоб не спивался народ от безработицы
Экономически целесообразно держать всё население в нескольких городах-миллионниках чем в в большом количестве посёлков.
А для чего тогда программы типа бесплатной земли для многодетных и бесплатное жильё если работаешь учителем на селе?
Потому что это нецелесообразно с точки зрения капитализма.... Но похоже что он себя изживает и лучше быть готовым когда начнётся строительство нового общества. Плюс ещё не забудьте: одно дело сделать программу другое - реализация. Может жильё и землю дают в таких местах что только на вертолете добираться до него.
Их не уничтожают,они сами вымирают.
И их,но в малой степени.Просто молодёжь туда не едет.
Раз нет поддержки,то конечно зачем грязь мести.
С городских проще собирать дань.
А корову отобрать тяжелее?
Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ,
Чтобы была зависимость от рабского труда.
Я тоже этого не понимаю
Способ сделать зависимость и посадить на кредиты.
Да это уже происходит, к сожалению
В смрадном мегаполисе