Трижды Кот

Песню написал давно. Очень давно. Это мой вам, друзья, подарок к новому году! Пожалуйста, без хамства. Я ж от чистого сердца, от души!

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Максим Jw

Про не стареть 🙂 Бог обещает, что такое время настанет после Армагеддона 🙂

Трижды Кот

Эту бы жизнь прожить по-человечески.

Максим Jw

Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал" 🙂

Трижды Кот

Так! Вы какой конфессии? Свидетели Иеговы?

Максим Jw

Так точно! 🙂

Трижды Кот

Прощайте!

Максим Jw

Всего наилучшего.

Александр Шебалин

И это вы написали?Не слышал такой.Хорошая песня,тем-более есть с чем сравнивать.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения"Останкино",и была одним из руководителей концертного зала при телевидении.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то частенько бегали с сестрой к ней в концертный зал,смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени (70-80-ые годы).А по окончании концертов,бегали по их гримёркам,и общались со всеми ими.Но я сам музыкантом не стал,но кое-что исполнял,аккомпонируя себе на гитаре.Одна из моих песен,это "Искры камина",и исполняет её сейчас группа "Белый орёл".И самое интересное что один в один,как и я раньше,даже голос мой.

Трижды Кот

Эту песню я написал, когда был совсем ещё молодым. Но не о себе. Не считаю ее лучшей в своём творчество. Но многим она нравится. Вот и решил сделать людям подарок к новому году. Спасибо вам за оценку моей песни. Удачи вам.

Александр Шебалин

И Вам всего наилучшего в вашем поприще!

Трижды Кот

Спасибо! От души

Lyusi Mak

Спасибо за подарок! Даже новогоднее настроение вдалеке "забрезжило" от такой красоты. А то всё политика, политика... И песня в тему, про Снегурочку, хоть и с ледяным сердцем. Ну и голос, и исполнение - всё 👍👍👍! Так что взаимно от чистого сердца, от души ещё раз спасибо!🎄

Трижды Кот

Для Вас всегда пожалуйста! Три раза!

Lyusi Mak

Тогда бис 3 раза ещё на 3 песни!

sh
shlooz111

Вполне себе хорошая песня. Слушал в моно на мобильнике. И даже в моно вполне хорошо по звуку. А это показательно) как правило дилетанты наворачивают расширение стерео,реверы и прочее, забывая о моносовместимости) А тут с этим порядок.

Трижды Кот

Спасибо! К 23 февраля загружу еще свою песню в подарок мужчинам. Если будет интересно, послушайте. С наступающим вас!

sh
shlooz111

Спасибо)) взаимно. Послушаем

Трижды Кот

Удачи вам и здоровья!

Сергей Суслов

Тема вкусная .НавИду, . навИду, ловЕду Её к добру. Не хит но понимаю, потрудился и по русски поебался. Уважуха с моей колокольни. Сам музыкант. FL курю, ты понял

Трижды Кот

Ничего не понял.

Сергей Суслов

На ноуте прога fl studio.На вк-ашке лробнички просал, сэмплы вешал но давно. На вк - sersus71 в музыке

Трижды Кот

Ты сам-то понял, что вещаешь?

Сергей Суслов

Бухой

🇷🇺Anna😊

Отлично! Браво! У вас здорово получилось. Мне понравилось. Все очень гармонично объединились с нашим любимым мультфильмом.

Трижды Кот

Спасибо вам огромное! Ваш комментарий - один из лучших. Добрый! Вам удачи в новом году и здоровья!

🇷🇺Anna😊

И вас с наступающим Новым Годом! Творческих успехов! 🍀

Трижды Кот

Обязательно! Вам везения во всем.

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

He
Helen

Спасибо большое!Очень хороший подарок!))С наступающими новогодними праздниками!👍👍👍🍊🍊🍊❄️🌲🌞❄️🌲🌞❄️🌲🌞

Трижды Кот

Это я писал не про себя. О себе у меня ВСЕГО ОДНА песня, да и то шуточная! Я сам себе, в плане творчества, неинтересен!

Yuri Danielyan

Рад за Вас!👍🤝👍

Трижды Кот

Спасибо. С наступающим вас!

Yuri Danielyan

И Вас с наступающим!🙂🍷🍷

Людмила Иволга

Странно,неужели вам на ваше творчество ещё и хамят?Хорошая песня,только не надо так долго тянуть.Это лишнее.

Людмила Иволга

Это значит,вы на заказ пишите?

Трижды Кот

На заказ не пишу.

Людмила Иволга

А,поняла,они уже готовые книги заказывали,чтобы купить.

Трижды Кот

Сначала перечисляли деньги с учетом доставки. Потом заказывал. Мои книги читали от Бремена на западе до Владивостока на востоке, от Усинска на севере и до Казахстана на юге. Но все люди взрослые. Сейчас они - пенсионеры. В книги дорожают. Поэтому самым преданным высылаю в файлах на почту. И жду комментарии. Это всё.

Ис
Искатель

С детсва люблю снежную Королеву . Каждую зиму жду ёё.. Чтоб на оленях в сказку Пускай Герда нйдёт

Трижды Кот

Это я понял. Очень люблю сказку про Кая и Герду. Но моя песня про Снегурочку.

Ис
Искатель

Валерия - Я таю

Надежда Борисова

Вы молодец, очень красивая песня, спасибо вам, вот что значит вдохнуть жизнь в холодное тело

Трижды Кот

Вам спасибо за оценку. К 8 марта загружу свою песню, как поздравление женщинам. Не пропустите.

Надежда Борисова

Благодарю вам

Трижды Кот

Красивого вам нового года, удачи и здоровья!

Надежда Борисова

Спасибо.и вам удачи во всем

Вячеслав Чистяков

Классно! у группы Воскресенье есть песня про любовь Слепили бабу на морозе!

Трижды Кот

У меня проще. Но я больше не пишу песни и не пою .

Вячеслав Чистяков

наш концерт последние 2 мои песни Патрик Суэзи из фильма, заказывали клип..или сам

Трижды Кот

Клип заказывал. Есть у меня знакомая, любит делать ролики на мои песни. Но у меня больше концертов нет. Время мое прошло. Я потом внимательнее посмотрю.

Вячеслав Чистяков

Удачи и с праздником!

Трижды Кот

И вас с Рождеством!

Татьяна Лаврова

Хорошая песенка, и слова хорошие, вы молодец! Прослушала до конца, отлично!

Трижды Кот

Спасибо вам огромное! Счастья в новом году и удачи во всех делах

То
Томейка)

Иллюзия руллит нами🤷‍♀️ Мне понравились и слова и исполнение). Спасибо.

Трижды Кот

И вам удачи!

Екатерина Емелина

Спасибо! Мне песня и исполнение понравилось. Поделюсь в одноклассниках.

Трижды Кот

Счастливого нового года вам!

Екатерина Емелина

И Вам счастья, здоровья и творческих успехов!

Трижды Кот

Спасибо за пожелание. А в одноклассниках эта песня есть. Давно загрузил

Екатерина Емелина

Она теперь на моей страничке и мои друзья ее видят.

Трижды Кот

А я не увидел!

Екатерина Емелина

Вы Вячеслав? Увидела Вас в гостях на моей странице. Странно, что Вы не увидели, она есть.

Трижды Кот

НЕ увидел

Марина

Ну это вообще просто шедевр! И смысл у песни есть и слушать приятно! 👍👍

Трижды Кот

Краснею. Но вы не слышали мои любимые песни.

Александр Феоктистов

Да Вы не Трижды Кот, а Трижды Молодец и Уникум! Я в восторге от песни!

Трижды Кот

Спасибо вам огромное за оценку. От души. С новым годом. Здоровья вам и удачи!

Александр Феоктистов

И Вам троекратное Спасибо за доброе пожелание

Трижды Кот

Знаете, украинцам моя песня жутко не понравилась. Матом писали. А от ваших слов на душе светло!

Александр Феоктистов

Я родился в Киеве, но не упоротый хохол, а правильный Русский с примесью порядочной украинности

Трижды Кот

У меня тоже крови предки намешали. Просто нужно оставаться человеком.

Александр Феоктистов

Правильно, нет плохой национальности, есть плохие люди с душком

Трижды Кот

Солидарен на 300%

Татьяна Писаревская

Если он ее правда любит, то будет счастлив от того что она счастлива

Трижды Кот

Обязательно!

Татьяна Писаревская

Тогда чего он страдает

Трижды Кот

А я откуда знаю? Песня не про меня. Фантазия поэта! Не более. Но я ему скажу, как быть.

Татьяна Писаревская

От того что скажешь вряд ли что-то изменится

Трижды Кот

Это уже его проблемы

Алевтина

Вы просто молодецпесня хорошо и исполнениеотличное👍👏❄️❄️❄️

Трижды Кот

Низкий поклон! Удачи вам в новом году!

Алевтина

Спасибо и Вам, записала Вашу песнюсебе, у Вас успокаивающий тембр голоса👍

Трижды Кот

В таком случае ищите меня на Ютубе. Там еще есть мои песни Вдруг, понравятся?

Алевтина

Спасибо

Трижды Кот

Всегда пожалуйста!

Алевтина

Ок

Матильда

Очень достойно! И песня и исполнение. Прослушала с удовольствием

Трижды Кот

Спасибо огромное за оценку моей песни. С новым годом, удачи и здоровья! А кое-кому моя песня очень не понравилась.

Матильда

Ну это их проблемы..)

Трижды Кот

Точно!

Лариса

не знаю кто исполняет но мне песня понравилась.И голос красивый

Лариса

Это понятно по клипу,голос поставлен и без фальши

Трижды Кот

Я старался.

Лариса

👍☺️

Трижды Кот

Спасибо за приятное общение. Ждите 8 марта!

Лариса

ок