Андрей Гусс

Тётеньки,а интереснее быть снегурочкой или кикиморой?

Ответы
Анна Иванова

Пока работала в детском саду перебывала многими персонажами: шапокляк, Карабасом-Барабасом, Дедом-Морозом, Стариком-Годовиком, кляксой, Карлсоном, Микробом (этакий микробик60кг чистого золота!) А Снегурорчкой ни разу не была Теперь уже и не буду. И не жаль.

Андрей Гусс

Да.Нифигово.А кем бы хотелось?

Татьяна Никифорова

Ночью лучше нежной снегурочкой, что бы не растаять от солнышка а таять от любви и нежности..А днём кикиморой, погода по барабану. Летай себе со скоростью и плевать кого подрезала. кого послала.

Андрей Гусс

Во-о-от!Да!

Ирина Пинина

лично я кикимора)))и очень этим горжусь,детям тоже нравится,всегда говорят -ты ж не мама -ты КИКИМОРА!!!!!!!!мамы есть у всех,а кикимор поди ж сейчас найди)))

Андрей Гусс

ОООООООООООООО!!!Вот как раз все выбирают кикимору!

Ирина Пинина

а вам кто больше нравится?)))

Андрей Гусс

Умные.Красивые.Добрые.

Ирина Пинина

ну это понятно,но все таки кикиморы,или снегурочки?просто ,на мой взгляд Снегурочка-существо довольно унылое)))кикимора поживее будет

Андрей Гусс

базара нет

Оля Томилина

Хочется побыть снегурочкой, но когда напьюсь: кикимора-кикиморой. Но друзья в такие моменты говорят, что я такая интересная...

Андрей Гусс

Вы мой идеал!Интересно было бы посмотреть!

Оля Томилина

а вы случаем не дедушка Мороз??

Андрей Гусс

Точняк внучка!Угадала!Когда напьюсь!

Ёшка

Мне больше баба Яга импонирует, и избушка у неё ходячая и 2 вида транспорта, мясо любит и даже кот есть...

Андрей Гусс

Да.Клёвая старушка,Кащея Безсмертного подружка!А в советских стилизованных сказках она ведь так никого ведь и не сожрала!На мухоморах торчала!

Люба Борисова

Бабой Ягой, или Кикиморой интересней. Сценарий ярче. Снегурочка уж больно флегматична

Та
Татьяна

....у нас снегурочка уже есть, так что кикиморой или красной шапочкой)))....

Андрей Гусс

А на фото Вы?Уж слишком красивая кикимора!

Та
Татьяна

...но ведь с гитарой тоже не Вы???

Андрей Гусс

Ясный Зи-Зи-Топ!Моя гитара висит на стене между мандолиной и виолончелью-и две струны порваны,никак не соберусь починить,хотя приходилось играть на такой дряни.на какой(мамой клянусь),никто бы больше не сыграл.

Та
Татьяна

...да Вы талантище!!!

Андрей Гусс

Я знаю скромно сказал Я.

Shark

Кикиморой, однозначно! 😊 За тётеньку огребешься персонально 😊

Shark

Андрюша... Конечно, понимаю....

Андрей Гусс

Довольно....Вы меня расстрогали...Напишу Вам стихи....

Shark

Приму с благодарностью )

Андрей Гусс

Попробую накропать что-нибудь юморное и лиричное одновременно!Если получится скину в личку.

Shark

Спасибо, Андрей 😘

Светлана Тихомирова

Снегурочкой - красивее, но Кикиморой - веселее! 😜

Лина

кикиморой конечно - больше возможностей и скидка опять же))))

Андрей Гусс

Скидка?На бомжовость?

Лина

на характер...при чём тут бомжовость то?

Андрей Гусс

Так ну имидж!Же ж!Кикимора внутреней свободней.На неё не давят условности.

Лина

так я об етом)

Андрей Гусс

Так да!А что там под водой?

Лина

всё клёво! 👍

Море И Волны И Пена

баба Ягу списали со счёта что ли?! обидно , слушай,чес слово

Андрей Гусс

Шляпу сними.Зачем так говоришь,э,приезжай, у Ягуси на заимке медвежьей крови попьём,шашлык-машлык из Иванушки-дурачка покушаем,гостей дорогих из ООН встретим,стриптизёрши туда-сюда!

Море И Волны И Пена

мечтатель, однако

Андрей Гусс

В миру в меру.

Наталья Максимова

Вопрос видимо ко мне(я тётенька). Отвечаю: кикиморой проще

Андрей Гусс

Ответственности меньше?

Наталья Максимова

Прыгать над костром не надо, сиди себе на пенёчке или в болоте вместе с водяным. Вот только где он водяной?

Андрей Гусс

Так где-то на коряге плавает!Пел же-Никто не водится со мной!

Натали М.

Это зависит от настроения, а то и Бабой Ягой можно стать 🙂

Нина Владимировна

Конечно кикиморой! Снегурочка уже как -то поднадоело

Надежда

А зачем Снегурочкой? Есть более интересные варианты

Надежда

По чему? Хотят Снегурочку?

Андрей Гусс

Вряд ли.Она плавится.

Надежда

Вот это и пугает

Андрей Гусс

Да.Можно проснутся в луже.

Надежда

😄 однозначно

Володя

Это от тебя зависит, к чему тебя больше притягивает?

Там Где Лето

ни те, ни другие любить не умеют.. не, не интересно!)

Андрей Гусс

Истина одна.Это правд много.По Вашей наводке снегурочек и кикимор мы расстреляли за амбаром.А Вы из каких будете?

Там Где Лето

Тогда истину, банально, но зовут Любовью. А я еще не самоопределилась)..

Андрей Гусс

Интересный манёвр!А как думаете самоопр-это самое?Доколе?...

Там Где Лето

Оо, это самое-самое интересное).. самой любопытно, аж жуть!

Андрей Гусс

А-а-а!Вы ещё маленькая?Я просто по -быстрому,не сразу вникнешь!Ну,что Вам входящим в эту жизнь могу сказать Вам я из неё почти выходящий-любовь это опасное оружие в неумелых руках-как навернёт из-за угла!Короче доверяй интуиции,но не теряй головы!Надеюсь,не слишком занудно.

Виктория

снегурочкой была в молодости, сейчас - кикимора)))

Андрей Гусс

Да ладно!Я себя тоже недооцениваю!

Виктория

как есть))))))))))))))))

Aлександр Дубовой

Виктория не наговаривай на мою подружку ВИКТОРИЮ 😄 😘

Виктория

молчу, инструмент то универсальный, так и языка недолго лишиться ))))) 😳

Людмила Ардашева

Снегурочкой престижней,а кикиморой интересней)))

Андрей Гусс

А других вариантов нет?

Людмила Ардашева

Ну а идеальном варианте- оставаться собой)))

Вера Муравьева

Снегурочкой..всё равно к утру почти кикимора..