Talgat Kokanov

Очередной рост тарифов на электроэнергию вызван, в лучшем случае, желанием энергетиков сохранить свои доходы (зарплата, премиальные и пр.) А в худшем ?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ

Александр Семенихин

большинство людей эл. энергию ворует, и что бы сошолся дебет с кредитом повышают оплату, чем больше воруют тем меньше людей реально платит, чемь меньше реально платит тем выше цена на электро энергию, чем выше цена тем больше воруют, вам отредактировать счётчик за 30$?

Виталий Сальтевский

В СССР, работая инженером - конструктором 1-й категории, я получал 180 рублей в месяц. За 2-х комнатную квартиру (за все), в которой было прописано 5 человек, я платил 24 рубля в месяц. Нас всех обманывают, а мы молчим.

Serj Barov

формирование цен и их изменение н евсегда обязательно связано с зарплатой. есть много способов обагатиться если хотите опишу вам их отдельно. )

Николай Кurуndin

Над тобой поржать! Электричество принадлежит народу, а власть тебе как собственнику твои же тапки тебе продает, да ещё цену повышает...

Вадим Солоп

В худшем - свои карманы набьют депутаты и прочая пиздобратия - которая эти тарифы и устанавливает !

Лилит Лилит

да хрен с ними с энергетиками. Вокруг много интересного, некогда думать про разные глупости

Наталья Шишкина/агаркова

все в лучшем случае не просто сохранить свои доходы но и значительно приумножить.

Горбачёва Олеся

так устроена наша жизнь,что с каждым годом всё дорожает,от нас мало,что зависет

Сергей Любимов

у нас это стало поводом для очередной революции)))))) но Боже вас упаси от этого

Сэм

😄 СВЕРХДОХОДЫ!!! ПО АКЦИЯМ ВОЩЕ ДЕВОДЭНТЫ В150РАЗ!!! МОЛЧА 7,32Тг СЦУКИ!!!!!!!!!!!! 😉

Евгений Карпов

Чтобы народ загнать в жопу , из которой мы не вылезаем последнее время ))))))

Сергей Новиков

а нам не важна их мотивация..нам важны расценки, которые увеличиваются

Виталий Кубышка

Все гораздо банальнее... Желание олигархов багатеть за счет народа!

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

По какому поводу бы это не происходило, это не очень мне нравится

Oleg Ы

а в худшем - желанием усиления ощущения наступления ж..ы в стране

Лариса Медведева

Неспособностью правительства удержать рост цен ещё на что-то.

Денис Травкин

последнее из народа выжать. голодным стадом управлять легче

Винецкая Клара

еще раз НАГНУТЬ народ...,чтобы жизнь раем не казалась(((((((((( 😞

Раиса Бершак

рост цен на газ, повышает цены на все, во всяком случае у нас