Брунгильда Анжуйская

Как вы определяете, какой носок левый, а какой правый?

Ответы · страница 2
Василий Хоробрый

Если недельку-две поносить - это не сложно, стоят в углу, левый слева, правый справа. Да и форму ноги держат хорошо.

Борис Сабуров

Можно не стричь ноготь на большом пальце одной из ног, и тогда ноготь обязательно прорвёт дырку спереди носка.

Борис Сабуров

Если и после ноготь не состригать, тогда всегда вспомните, какой к ней носок подходит.

Алекс С

ну сложно затрудняюсь порой просто невозможно отличить они родняться почему незнаю видно кровные по крови..)

Алекс С

ну когда попадаються гупюровые тогда да))

Eduard

В первое время когда снимаю ложу один с левой а другой с правой стороны. А после 3-4х дней уже не поменяешь)))

Eduard

А чё, можно и по другому? 😂

Брунгильда Анжуйская

Можно каждый день чистые надевать

Eduard

И как же тогда отличить где левый а где правый? )))

Брунгильда Анжуйская

Вот тут самое главное не ошибиться. На левую ногу левый надевать...

Eduard

все, нашел решение! Надо всегда на левую ногу надевать белый, а на правую другого цвета. Тогда не ошибешься😜

Eduard

Уряяяяяя! Я рационализатор)))

Андрей Крамер

а я в самом начале перед тем как одевать ниточкой нашиваю где ниточка, н короче ниточка к ниточке понятно

Андрей Крамер

очень рад что оценили шутку

Вадим Веслополов

😃 Ну который одел на левую ножку - тот и левый ... а который надел на правую - тот и правый ....-- ВСЕ ПРОСТО...

Николай В. Авантюрист

а если стрелка на калготах вчера была с лева значит ---с утра надо со стрелки надевать на левую ногу так !

Николай В. Авантюрист

поймал турель начиналась с 3 метров -закончилась 1 примерно метром

Брунгильда Анжуйская

Я на даче загорела, но там нет водоема...

Николай В. Авантюрист

вериш мне-- я так хочу в душь деревянный с бочкой на верху

Николай В. Авантюрист

так чего там много не надо -4 бруса обшивка 3 балки на верх и накрыть и 100 литров бочка шланг и лейка

Брунгильда Анжуйская

Я не умею, а мужчины делать не будут

Слава Касьянов

По косолапости. Сразу же видно, куда носки смотрят.Это как в трико, видно же где коленки и где задница.😉

Юрий Дивеев

На левой ноге носок всегда левый. Правый на правой. А вообще-то этот научный вопрос британским учёным.

Владимир Чеберяко

когда я снимаю носки то я их вешаю на крючок с буквами Л и П я уже утром знаю какай насок надо одевать

Largo Vinch

они сами там договариваются кто где, им не принципиально. и в руку прыгают согласно договоренности.

Сергей Антипин

это просто: поставил его, если он когда стоит наклонён налево, значит левый, когда направо-правый))))

Ил
Илона

когда в доме живут трое мужчин, то невозможно определить даже чьи носки, а не то что левый-правый!!!

Марина Калинина

наверное как мужчина, поначалу никак, а после первой стирки видно большой палец выдавил носок)))

Igor Bezrodnij

Который на левой ноге - тот левый, значит на правой ноге левого носка быть не может и там правый.

Философ Из Приднестровья

Я их специально долго не стираю и они принимают форму той ноги, на которую их чаще надеваю. )))

Герцог Де Маликорн

Зато с детства знаю где перёд и зад у трусов! Где жёлтое пятно - перёд, где коричневое - зад! 😂

Александр Михайлов

Самое сложное это с ногами разобраться,как только разобрались носки сами найдут свое место.

Яна Артемова

Я покупаю носки с либеральными политическими убеждениями, чтоб конфронтаций не возникало.

Геннадий ----

Подбросил и смотрю - который с лева упал , значит левый , а второй естественно правый !😅

Геннадий ----

Другого способа пока не изобрёл !😁

Геннадий ----

Значит надо запатентовать ! 😂

Геннадий ----

С завтрашнего дня наверное займусь !🤔😁