Андрей Чернышев

12) Потому то я на всякий случай акваланг с собой беру в круиз и, смываясь после ночи жгучей под водой плыву домой без виз

Ответы
O X A N A

Вам дома не с кем поговорить?

Андрей Чернышев

вспоминаю понимаешь, дом ашние все уже слышали

O X A N A

Понимаю....Не хотят уже слушать по 10-му кругу, да?

Андрей Чернышев

но ты ведь на первом кругу?

O X A N A

Я-то...да....Но как-то чуйка подсказала, что не самый свежий это материал....Может быть ну их подальше, воспоминания-то? Напишите что-нибудь новенькое?

Андрей Чернышев

Сейчас такого и не пишут, это начало 90-х

Наталь

🤣 🤝

Наталь

и с аквалангом... вот это секс-туризм...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поражали меня немецкие студентки в стройотрядах. В реке купались строго безо всего, и с нас плавки в воде сдирали. Переодевались в мальчишеской бытовке, до девичьей им было лень ходить. Все это было так свободно, потому что гендерные отношения в этот момент не предполагались. А по вечерам на дискотеках танцевали строго с вытянутыми руками и платье на все пуговички застегнуто. Кто не знал такую особенность поведения у немок, надеялся и на акваланг, и на гамак, и на много большее. А фигу.

Наталь

Вот и я поражена) Мы, славянки, всё-таки более цельные натуры)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У всех наций есть некий стандарт, граница. У нас киргизские уборщицы на фирме - к ним нельзя даже прикоснуться (я как-то руку протянул для поздравления с 8 марта). На еще более Востоке и лицо драпируют. В нашей полосе - наши стандарты. Где-то в Европе на югах любой пляж подразумевает и возможный нудизм. Кто как привык. Как культура сложилась. Но Энгельс был определенно прав, когда говорил, что мужчина только потому любуется женской грудью, потому что ее принято исстари закрывать; он даже привет пример, что если скрывать мочку уха, - через некоторое время она станет вожделением.

Наталь

И прав был классик! Я помню, как как мой сосед неделю успокоиться не мог после просмотра в "Клубе кинопутешествий" сюжета о жизни каких-то аборигенов) Всем рассказывал и особой строкой удивлялся, что они там (тамошние мужики) спокойно мимо этого всего ходят)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Конечно. Уметь "вестись" только на свою женщину (или своего мужчину) - это из разряда интеллигентности.