Ша
Шальная🇷🇺

Вы верите в привороты, отвороты, сглаз?))

Ответы
Годана

Верю в гипноз и в сильное воздействие на психику . В особенности в воздействие на психику мужчин. Они слабые и безхитростные существа.

Гена Лозовой

да-есть это-сбой биополя-все просто и можно наладить выпрямить-это всем известно

Владимир Василь.

В сглаз может быть, как то так, у глаз бывает так что мало глаз, сами себя глазят.

Николай Масос

Не верю, и вообще ненавижу всякие суеверия... Вот прямо убивал бы за это!!!

Ша
Шальная🇷🇺

давайте пороть? розгами?))

Николай Масос

Нет, розог мало... Петля по ним плачет!

Сергій

Отвороты верю, сглаз тоже. А вот привороты...., ни кто ни привораживал)))))

Виктор Шаламов

Не верю принципиально. Я для этого достаточно хорошо образован.

Aлександр Завалий

..и в честность выборов я верю,русалок так же водяных....

Владимир Ефимов

Я знаю, как они делаются, поэтому у меня есть защита.

Владимир Ефимов

Критерий очень простой: добро основано на творчестве, а зло на жёстком исполнительсве.

Татьяна Гусева

Не могу согласиться, зло ещё какое творческое, оно искусно копирует все то, что творчески изобрело созидательное добро, искусно мисикрирует , и отличить порой очень непросто

Владимир Ефимов

Не просто отличить тем, кто не понимает, как устроена Жизнь и как в ней взаимодействуют положительные и отрицательные энергии друг с другом.

Татьяна Гусева

Всем непросто. У каждого из нас были в жизни решения в низовом регистре, в том числе у вас, иначе вы бы жили не на Земле а

Владимир Ефимов

Серьёзные предложения были, но я их тогда отверг, потому что не были завершены важные начинания и чувство ответственности остановило меня.

Аскар Байжанов

верю....................поэтому мы все женатые🤣

Aleksander Jakovlev

Я Водолей,я даже в гороскопы не верю )))

Михаил Алексеенко

" В глаз"- верю! Отворачивает надёжно.

Гражданин Мира

Нет. Это мракобесие и бред невежд

Ангелок... Тот Ещё)))))

В привороты-отвороты не верю.

Иг
Игнат

Конечно.Только есть и обман.)

Серж)))

А это разве не самовнушение?

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю

Серж)))

По моему это все сказки)

Ша
Шальная🇷🇺

в соматику верю)

Серж)))

Это правильно)

Саня

Неоднозначно к ним отношусь

Григорий Шапиро

Верю только "в глаз"👊😃

И.
Игорь ...

Верю в хук с правой в глаз 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

И.
Игорь ...

А вы верите?

Ша
Шальная🇷🇺

в хук?)

И.
Игорь ...

В привороты

Ша
Шальная🇷🇺

нет, в хук верю)

И.
Игорь ...

🍻 Ну за взаимопонимание!

Владимир Дружин

Нет. ВЕрю в привороты души.)

Граф Д’ Артуа )

тока в завороты 😂😂😂