Во
Вовка

Купил вчера крутую машину: пятилитровая, автомат, электроники напичкано, работает бесшумно, 2001 года выпуска, только с Германии привезли, 1600 оборотов держит...- А что за марка?- Стиралка Бошовская...

Ответы
Natal

Встроенная или отдельностоящая?(как раз тоже ищу, и именно бошевскую)

Александр Сафронов

вот я как нибудь обкурюсь,сяду в эту машин и поеду к любимой