谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Почему близкие друзья всегда предают больше чем посторонние люди ‽

Ответы · страница 7
Валерия Юдина

Потому что, предательство от близких и друзей воспринимаешь, более болезненно.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно, так и есть

** Катерина **

Они не придают, это у вас к друзьям почему то неоправданно завышенные ожидания.

Радик Салимгараев

А как вы сами с близкими, закон о самосохранения. К сожалению не хорошо конечно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я стал вообще против

Па
Павел

Они знают все твои не защищённые стороны, друг всегда брат, брат не всегда друг

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно воспользуюсь твоим советом

Ден Люк

Тут нюансик...... посторонний человек предать не может....предают только близкие

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно

Олег Бологов

Из-за наших ожиданий, они не лучше и не хуже, просто внутренний диссонанс выше

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно и так

Светлана

Это ты считал их близкими друзьями. Но вот вопрос: а было ли это взаимно? Увы...

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Эти друзья были у меня в живую, я с ними работал вместе

Светлана

Я про то, а считали ли они тебя близким человеком?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Раньше да, пока сильно меня не подставили по крупному

Светлана

Значит, это были не друзья, а больше временные приятели.)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно и такое

Наталья

Они не предают больше, а они ранят больше, потому что от близкого не ожидаешь.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно и так

Ол
Ольга

Предательство посторонних не так заметно и ощутимо как в приближенном круге

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно, оно так и есть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как посторонние могут Вас предать? В чем? Вы же им не доверяете, как близким.

Нина Архипова

Если предали, значит приятель, но не друг. Настоящий друг не предаст никогда.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это уж понятное дело

Юлия Пак

Посторонний предать не может. А вот свои, клянущиеся в любви и дружбе...легко.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это точно

Сергей Л.

Потеря Родины, крах человечности, все стали атеистами, взамен нормальности!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это так и есть

Сергей Л.

Оттож!

Натали Я

Душу раскрывать никому нельзя, только Богу и все. Это так, на всякий случай...

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ясно Наташенька

Наконец-То Осень)))

Это так кажется, потому что на посторонних плевать, а от близких не ожидаешь

Татьяна

Все предают...близкие просто больнее ,потому что знают твои болевые точки ...

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ой, лучше не спрашивай, недавно она молча в ванной комнате разрисовала ванну, бачок, себя, круг, да ещё этот карандаш ✏️ был косметический, т.е. Полина им себе что-то подходила, а сегодня себя испачкала корректором, это катастрофа ходячая

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Да ещё сегодня она встала ночью 🌙 во втором часу ночи, когда я вернулся с курилки она сидела на диване около моей а своей бабушки, я её быстро отправил спать, так она больше часа кричала в спальни непонятные слова, чтобы разбудить кого нибудь из тёток

Татьяна

И чего ты такой... может ей чего приснилось или померещилось

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Так я её знаю, когда она просто балуется или просто напугана

Vova Vova

они больше других знают какие плюшки за это получат)) остальные не в курсе)))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это такое выражение, ещё с моего детства, моя бабушка так говорила

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ты наверно слышал такое выражение в разговоре

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ясно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Вот и сможешь употреблять такое выражение на ответ- ну вот

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это точно

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не вешайте на людей своих ожиданий. Тогда не будете в них разочаровываться.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Буду знать

Николай Кочубей

Не больше, а больнее! Потому что на посторонних не надеешься как на близких!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Понятно

Ол
Олеся

Все уроки через близких людей проходят, на посторонних вы не отреагируйте)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Точно

Ол
Олеся

Про предательства нужны разъяснения?)

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Нет, спасибо большое за поддержку, я уже с новыми друзьями общаюсь

Ол
Олеся

Ну если вы в себе не поменяете то, на что указывали старые друзья, с новыми будет тоже самое. Дело не в друзьях, а в вас, пока не измените в себе программу, все будут транслировать вам предательство

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Пока в них нет такого предательство

Ол
Олеся

Ключевое слово пока) дело не в людях, а в нас самих, люди только транслируют нам наши программы и мысли