Инна Лукашова

Из 14-ти квартир в подъезде, в семи живут женщины - одиночки!!! У одной из них только хороший характер!!! Остальные немного злые... 😟 При встрече с ними как-то чувствую себя виноватой... Как исправить ситуацию??? Мужчины (шесть штук!😛 😛 😛), кто желает переехать в Сибирь?😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Наталья

У меня в подъезде 6 телок тупых сидят с утра до вечера курят и пиздят под дверью,кому они нужны?

Геннадий Ефаркин

нужен хотябы один осиминитель и ситуация исправиться. а какой город ? уточните пожалуйтса

Инна Лукашова

Нижнеудинск.

Геннадий Ефаркин

ясно это что в Ирукутской области

Анатолий

это колготки по штукам считают, да и то - парами... мужчин по их "штукам" считать неприлично.

Инна Лукашова

😛 Не обижайтесь!!! Шутка!

Анатолий

Мне-то что? Пусть Ваши злобные знакомые женщины обижаются...😝 😜

Человек Со Щукой

Я в своё время умудрился женится на матери одиночке.Злая она-хоть и дочь совместная у нас!

Инна Лукашова

И сколько лет уже живёте?

Человек Со Щукой

Да уже больше20ти.

Инна Лукашова

Со злой???????????

Гульсина Мударисова

характер портится не только из-за отсутствия ммужчин я думаю значит есть другие причины

Инна Лукашова

Наверное....

Konstantine Samohin

..живу в сибири...такая же ситуёвина..только один сосед...устали пить...некому убраться...

Konstantine Samohin

..приток??? в кяхте служил так то..

Инна Лукашова

Я живу в 600 км. от Байкала.

Konstantine Samohin

..мне до него где то 1200...

Инна Лукашова

Ясно.

Владимир Севастьянов

Декабристы мужики? Да еще женщины не много сердитые можно сценарий написать вроде 3+2

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я и так живу в Сибири.И мало того.Этажом ниже одинокая женщина.Пора идти за солью...

Инна Лукашова

Давно пора!!!😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Оксана,у вас соли можно попросить...Да,и не могли бы вы показать как пользоваться стир.машинкой.

Инна Лукашова

Ага! Научите меня, Оксана, борщ готовить!

Александр Новиков

недотрах. в сибири был проездом. прикольно, но жить там не стану. там надо родиться

Инна Лукашова

Первое слово. Это что?

Александр Новиков

это про ваших женщин - отчего они злые. элементарный недотрах

Максик Ласковый )

А почему мужику надо ехать в примаки, а не женщине проследовать за своим мужем?

Максик Ласковый )

У вас потребность в мужиках временно-периодическая. Поэтому ей привычнее и сподручнее одной.

Александр

Ждите декабристов, они помогут. Скоро этапы пойдут в Сибирь, так что держитесь!

Я По Твою Душу...

сошлют-приеду))а так ни за какие коврижки)))пусть хоть Анжелина Джоли ждёт)))))

Инна Лукашова

А есть надежда, что сошлют???😁 😜

Я По Твою Душу...

да всё может быть))погонят русских мы и попрём на Дальний Восток и в Сибирь))

Света Сила

Думаете кто то рискнёт поехать к злым тёткам?🤔 Мужик нынче трусоват....)))

Василий Лабученко

У всех и всегда одно и то же! Плюй на них и береги своё здоровье! У меня-то же!

Слава Касьянов

Да какой же простофиля согласится иметь дело с неустроенными и злыми?

Инна Лукашова

Они станут добрыми!!!!!!!!!!!!!!!! Они устроены!

Слава Касьянов

Нет, нет. Таких уже не исправить. Это наследственная черта.

Инна Лукашова

😞 😞 😞 И что делать???

Прошлое

Типа в Сибири мужиики вымерли..зовем мАсквичей?? Или гастробайтеров?

Keeper

Мой однокурсник, рафинированный ленинградский еврей, познакомился в Интернете с женщиной из Ангарска, полетел туда, и они вот уже больше десяти лет живут там душа в душу. Хотя я раньше никогда не поверил бы, что он способен бросить Ленинград...

Инна Лукашова

Вот что делает любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍

Георгий Русинов

готов)фото и приданное в студию а еще краткое описание характера))))

Виталий Иванов

НАМ И НА УРАЛЕ ХОРОШО!😆 👍 ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИННА!😆 😁 😍

Инна Лукашова

Привет, Виталий!!!!!!!!!!😁 ❤️ 😍

Ирина Цветкова

Иннуся, а захотят ли женщины мужчин?Извини, что ответила вопросом

Инна Лукашова

Ирочка, привет! 😀 Спросим у них, когда найдутся мужчины!

Ирина Цветкова

Ну если женщины с квартирами, может и найдутся

Инна Лукашова

Конечно, с квартирами.

Ирина Цветкова

Тогда должны найтись.

Дмитрий Самойленко

А почему 6? Женщину с хорошим характером для себя прибережете? ))))))

Инна Лукашова

Сама себе найдёт!