Александр Антонов

Каких знаменитостей ты встречала?

Ответы
Luna

Многих знаю лично,кого говорить не буду, чтобы не упрекнули в хвастовстве. И хочу сказать,что часто зрители судят лишь по экранному образу.

Александр Антонов

А в какой сейчас ты сфере, если конечно не секрет???

Luna

Миноборона. Инженер.

Александр Антонов

Слушай Алина , а Васильевой и Сюрдикова нет в твоем списке знакомых???

Luna

Нет

Александр Антонов

Ну и хорошо, я даже рад))

Александр Филатов

Всех не припомнить.Зато могу сказать,кто произвел на меня самое неприятное впечатление.Это певица Гурцкая,ведущая Бородина и Кортни Лав.

Александр Антонов

Наверно завышенные у них само оценки ?

Александр Филатов

Не то слово.Это просто самые хамские люди,которых я только видел.

Настасья Настасья

горшенёва младшего, гордеева (манго манго) феклистова (конец фильма), демьяна (7Б) сурганову, арбенину, бригадный подряд, а дальше не помню)

Настасья Настасья

записывай, я не против)))

Александр Антонов

И так не чего и не выяснил))))

Настасья Настасья

а зачем тебе выяснять то?)

Александр Антонов

В принципе не зачем)))

Капля Радуги

В живую только Дарью Донцову. Если честно до сих пор немножко не верится что наконец встретилась с автором самых лучший книг на свете

Катюшка

Егор бероев) Жила в Питере во дворе в котором снимали один из эпизодов фильма " ковбои", вышла и даже сфоткалась с ним)

Александр Антонов

Не фига, круто))) такой актер , щас много где играет))

Катюшка

))

Данил Ефимов

Джеффа Монсона видел у нас в Саратове)Он в России теперь живет, если ты не знал)В феврале снова с ним встречусь))

Данил Ефимов

Так и называется, Джефф Монсон посетил Саратов.Он наверняка и в твоем городе был.

Александр Антонов

Спасибо Данил погляжу, да скорей всего был в Екатеринбурге))

Данил Ефимов

Да он по всей России путешевствует.Вот недавно проводилась "Битва на Волге"

Александр Антонов

Ну значит 100% был, щас погляжу))

Данил Ефимов

Ага, давай)

Виктория Оленникова

Ярмак, Футболисты Металлиста, Kavabanga ft. Depo ft. Kolibri (с некоторыми футкалась и автографы брала у некоторых)

Виктория Оленникова

ты чё, обкурился что позеленел???

Александр Антонов

Обкуриться мало, тут и бухать надо что бы таким стать))))

Александр Антонов

Ну я не такой, ты хоть так не подумай))

Виктория Оленникова

хорошо))

Аня Виноградова

ЧАК Берри,Розенбаум,Земфира,Сурганова,МС Вспышкин..укупник,Бузова Абузяров,третьяков,Грызлавых чета

Александр Антонов

А кто больше всего понравился???

Аня Виноградова

Естественно Берри,легенда-человек

Александр Антонов

Ну я даже и не сомневался, хотя все тут знаменитые люди!!!

Алёна Моторкина

илью черта костю кинчева пила водку с егором летовым. общалась с кипеловым. да много кого в общем то=)

Александр Антонов

Алена ты видимо активный человек)))

Anna Sergeevna

А тех к которым на концерты ходила считаются?)а так один раз в магазине боксера Александра Усика)

Александр Антонов

Анна какая молодец, знаешь боксеров !!!

Валерия

Эльбруса Джанмирзоева,Гуфа и Басту,Баскова,Аллу Пугачеву,Кристину Орбакайте и многих)

Александр Антонов

Валерия я как понимаю значит ты связана с их деятельностью, раз стольких встречала?

Валерия

нее,просто приезжали к нам в город,я автографы брала,и сама в другой город ездила,чтобы послушать в живую))

Александр Антонов

Ну все равно здорово, в живую все равно интересней увидеть человека))

Валерия

даааа)

Марина Борисова

Я ходила на концерт филиппа киркоров,леонтьева и полины гагариной,это считается)?

Александр Антонов

Ну это конечно считается)))

Марина Борисова

Ну вот)а вы ?

Александр Антонов

А я тут недавно увидел Коляду увидел))

Леди Ливнерог

Ну.. Однажды я встретила прекрасную тяночку. А потом отошла от зеркала. У меня все.

Александр Антонов

Леди у тебя самый оригинальный ответ))молодец!!! Прекрасный склад ума))

Леди Ливнерог

Ой, спасибо.:з

Александр Антонов

Рад стараться ))

Ир
Ирина

Анатолий Леденев-финалист одного из сезонов битвы экстрассенсов.В Макдональдсе

Александр Антонов

Интересно, не испугалась его??)))

Ир
Ирина

В смысле?чего его бояться?

Александр Антонов

Вдруг заворажит, увидев красивую девушку)))

Ир
Ирина

Он ко мне и подошел,визитку протянул.просто я стояла и тупила,вспоминая откуда знаю этого человека.Он прям почувствовал и через всю очередь ко мне именно притопал!Потом уже все к нему кинулись фоткаться и за автографами

Александр Антонов

Вот видишь Ирина я про что и говорю, есть у них дар такой. И что ты звонила ему???

Ир
Ирина

Он приглашал на сеанс в существующий тогда центр парапсихологии.название не помню,сейчас не существует уже.И там прием стоил до хрена рублей

Александр Антонов

Ну и молодец что не пошла, во первых оно тебе и не надо, а во вторых деньги не лишние!

Ольга

Кроме Тани Булановой, ни кого, а ну ещё Александр Комисаров, он жил рядом в доме))

Се
Серж

как встречал -- на концерте -или на улице столкнувшись -

Ольга

Таня тоже в нашем районе жила раньше, мой друг её одноклассник, а Комисаров бухал на стоянке с нашими охранниками, я машину ставила , меня и познакомили))

Се
Серж

нет я видел на концерте -билана - кузьмина - штепа -

Ольга

На концерте я и Модерн Токинг когда то видела)))

Се
Серж

😄

Татьяна Андрющенко

Николая Баскова,у него руки тоналкой намазаны,и он очень маленький ростиком))

Александр Антонов

Это в обще человек который любит себя больше всего на свете, сам с собой бы свадьбу сыграл наверно))))))

Татьяна Андрющенко

Ахахахах,он походу заднеприводный....

Александр Антонов

Тссссс я тоже так думаю)))))

Татьяна Андрющенко

Ахахахах

Лена Воронько

маликов, авиатор, белый орел, козловский, квест пистолс, ани лорак, и ще когось

Александр Антонов

Лена ты что работаешь с ними???

Александр Антонов

А где ты их всех встретила???

Та
Татьяна

я летела с ЭКС-ББ в самолете, разговаривала с ними, Мережко видела шагах в 10

Та
Татьяна

все равно души хорошие видно, не думаю, что Д. Нагиев жесткий, но он работает на ТВ, там у него свой имидж

Александр Антонов

Согласен, нам преподователь рассказывал про Жириновского, дак он вполне адекватный человек, а не то что мы видим по ТВ

Та
Татьяна

не знаю про характер, но интуиция очень хороша

Александр Антонов

Это точно!

Девушка Загадка

Всю хк Динамо Москва. Всю хк Йокерит.Знарка. Фетисова. Бондарчука. Малкина.

Александр Антонов

Я после 4 шайбы не стал смотреть дальше, погано на душе стало(((

Девушка Загадка

Согласна. Я досмотрела до конца. Наши с гимна ушли. Согласна что погано. У нас соседи орали так сильно....потом кода проиграли начали и матом орать и так минуты 5.

Александр Антонов

Ну с гимна это они зря конечно, проигрывать надо тоже уметь. Да я тоже матерился !!!

Девушка Загадка

Канада за последние 7 лет даже в плей офф не выходило!!!

Александр Антонов

Ну в этот раз у них мощная команда !!!

Лидия Кряжева

Дмитрия Хоротьяна, Михаила Боярского, Александра Панкратова Черного и т д