Владимир Лунин

Меня часто критиковали, что на аватрке не моё фото, дык вот, сейчас не просто моё- это селфи...

Ответы
Джами Асад

просто великолепно! Идеальные пропорции ....лица 😲

Джами Асад

Пусть завидуют!

Valentin Garmanov

Дык руки утебя не от тедова растут!

Оп
Опия

Надо же так было вывернуться

Владимир Лунин

Я откуда знаю, и с теми , и с другими работал, у всех гонора ... выше крыши, только гонор. На счет врачей, я однажды со своей дочерью ехал на машине, пришлось много пропускать пешеходов- все из мединститута, я ей и сказал: смотри сколько людей не хотящих физику с математикой учить, лучше в жопе товарища поковыряться... Да мног что могу по этому поводу рассказать, как я им кандидатские делаю... на пример...

Оп
Опия

То есть, в большинстве они никакие как профессионалы? Я просто далека от этого

Владимир Лунин

Они никакие не ученые, и потому не знают в этом ничего

Оп
Опия

Наверное я понимаю о чём вы

Владимир Лунин

Знаете ли, я с детства страдаю одним заболеванием- миопия, ничего врачи не смогли мне сделать, я в 15 лет уже разочаровался в них, ну кроме травматологах и некоторых хирругах, а сейчас с ними работаю- с чего вы взяли, что они являются , хотя бы , интелегентной прослойкой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼у меня с кожей)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ничо такой... Красавчег

Елена Юрьева-Лило

Ну ты прямо супер👍😂

Александр Шебалин .

А у меня почти моё.

Александр Шебалин .

Вот,даже на день рождения друзья мне вот это подарили-🖼

‍‍‍Тыдыщ

Вы рентгенолог?

Владимир Лунин

Нет, а что такое рентгенолоГ

Зона_Іn_Тересу

Красавчик

Зона_Іn_Тересу

Правда

Зона_Іn_Тересу

А что за приложение в телефоне, что можно такие селфи делать?

Зона_Іn_Тересу

И я не поняла как так заселфиться

Зона_Іn_Тересу

Рентген. Это тупо рентгеновский снимок?

Зона_Іn_Тересу

Размечталась

Георгий Клинцов

ПЕРЕЛОМ....

Георгий Клинцов

ВОТ!

Богдан Бельский

классно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Брутал)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼Мультик и мем не знаете что ли?

Владимир Лунин

Нет, я не согласен, что ты хотел сказать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что фотка Брутал, и своя и лицо не светишь, ахахах

Владимир Лунин

Ну я работаю в медицине, физиком, с радиацией вожусь, мне такое сфоткать- раз плюнуть, а лицо и так могут мое посмотреть....

Александр Грызлов

И ладно

Ирина

круто

Ирина

хорошая фотка

Владимир Лунин

Это не фотка, это моё селфи в рентгене

Ирина

поняла я

Татьяна С.

Супер

Владимир Лунин

Ну есстественно, особенно после того, как сняли пластины и спицы

Смена Мерности

👍