А(
Алёша (Клайд)

Я так доволен, что не хватает нерусских рабочих... Вот Вам ,буржуи, получайте... Надеюсь все достойные люди со мной согласны?)

Ответы
Ко
Котэ

Никого не слушай,мой друг!Самые лучшие,трудолюбивые и добросовестные работяги это русские мужики.Черножопые делают всё наотъебись,но дёшево.А русский будет требовать хороший заработок.Пусть катятся в свои чуркистаны

А(
Алёша (Клайд)

А я знаю что они нехрена не могут... Но за все берутся.

Ко
Котэ

Кто они?

А(
Алёша (Клайд)

Друзья из Средней Азии.

Ко
Котэ

Тем более.Кроме как чистить сортиры и мусорки им ничего доверять нельзя.

А(
Алёша (Клайд)

И это они делают плохо.

Ко
Котэ

Ну тогда пусть это делают у себя дома.

Ольга........

Ага....и половина новостроек стоит..не строится ...а русские сидят и ждут..своих квартир...

Владимир Фефилов

рядышком новый микрорайон строится...работают...ВСЕ...и заселение идет...мебель активно обновляют..бытовую технику,сантехнику...на мусорках мебель для дачи...

А(
Алёша (Клайд)

Ну, так своих надо принимать.

Ольга........

Это у вас...у нас в Питере вагонами вывозили домой...Несколько ЖК стоят...

Вика Родионова

Русские работать не хотят а нерусское пашут за копейки

А(
Алёша (Клайд)

Сначала Вы говорите , что нет таких зарплат, а потом говорите что наши не хотят за 100 тыс работать. Если их нет как они могут от таких зарплат отказываться?)

Вика Родионова

Вы читайте не по диагонали а? Для работяг таких зарплат нет и в помине. А наши вообразили что столько стоят. Вот и счидят и без денег и без работы. Так понятнее????

А(
Алёша (Клайд)

Они не вообразили? С чего вы это взяли? Никто и не едет поэтому на этот обман. Поэтому и нехватка.

Вика Родионова

Именно вообразили. Нехватка кого? Работяг?)))

Галина Дьячина

просят опять мигрантов..русским платить надо не 5 тысяч

Th
Theodore

Кто такие буржуи? И что в этом плохого?

А(
Алёша (Клайд)

Буржуи, это те , кто пойдет на нарушение закона ради прибыли

Th
Theodore

А все нарушают закон

А(
Алёша (Клайд)

Но не все ради прибыли

Галина Королькова

☺️❄️👍