Argo

Любите песни Владимира Кузьмина? 🙂

🖼

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу. Как громко дождь стучит по крыше....

Argo

она только в альбоме, больше нигде не исполняется

Ек
Екатерина

Почему?

Argo

видимо, авторский договор так был заключен, что только в алббоме Рокер 2

Ек
Екатерина

Ясно

Argo

🙂

Александр Туганов

Не всё творчество Кузьмина мне нравится и я ему об этом не раз говорил в глаза...

Александр Туганов

Как музыкант и как композитор, да пожалуй и как аранжировщик - без претензий, но вот тексты - некоторые совсем ни к чёрту...

Argo

Александр, для меня это интересно. Покажете примеры? Честно говоря, мне и тексты его нравятся ) Пример: Я -нормальный парень. Мне сказал мой врач )

Александр Туганов

Лёша, я не помню точно как называется песня, но суть такова что в капитане корабля угадывается Горбачёв и есть ещё ряд песен, но эта полный отстой...

Argo

ВК мне нравится ))) 🙂 Нравятся тексты, музыка, он очень музыкальный. Где-то, может быть и не идеален. Всё бывает.

Александр Туганов

Бывает...

Сара Фомина

У него есть такая песня "Ни вина, ни ласки не жалей..." У него есть хорошие песни.

Argo

да, эта песня наз. 7 морей, вот она )

Агнешка

Да- Сибирские морозы,Эй, красотка,5 минут от дома твоего,Сказка в моей жизни...о

Argo

🙂👍

Argo

А эта? )

Агнешка

Нет,я не верю,что это всё нельзя вернуть.. да

Argo

🙂🌹

Дмитрий Мишарин

Не очень. хотя с начала не зачепило, и больше пытался прослушать. Может и норм.

Argo

Хорошие у него песни. С Рождеством Вас! 🎄

Дмитрий Мишарин

Спасибо. Вас так же. Послушаю. Ты сказка в моей жизни есть.

Argo

🙂👍

Чингиз Назбиев

Да. Это был любимый певец моего дяди, которого уже нет. А вообще певец хороший

Argo

Да! И композитор и гитарист!

Чингиз Назбиев

Народный артист РФ (2011 год)

Argo

да!

Ольга Романова

Сказка в моей жизни, Странник, Я не забуду тебя никогда, это нельзя не любить

Argo

Да, я согласен 🙂👍

Анатолий Муйтуев

И кто это? Поди один из голубых шоубизнеса...? Не знал и знать не желаю!😁👋

Argo

совсем уже? Не видел эту пластинку? )

Argo

🙂

Да, он очень талантливый и как музыкант и как автор песен и как исполнитель!

Argo

Согласен! 👍

Ольга

Не помню название , но в ней есть слова...."ТЫ сказка в моей жизни "....и " Душа"

Argo

Так и называются 🙂

Елена ******

Ранние -да. Сейчас... Жаль мужика Он скорее не певец. Он гитарист от Бога..

Argo

да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Такая же пластинка была у нас. Песни нравились, и сейчас иногда слушаю

Argo

☃️🎄🍹

Александр Шебалин .

И его тоже.Получилось так,что со многими исполнителями знаком лично.

Argo

а это уже неважно, главное, что есть люди, которые понимают всё профессионально!

Александр Шебалин .

А она у меня профессионалка,начинала с преподавания игры на фано.Потом её взяли на телевидение,и она там дошла до руководителя концертной студии.

Argo

Берегите её, Александр. Здоровья ей!

Александр Шебалин .

Спасибо!Я и так стараюсь,всегда с ней.Вернее она со мною.Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(не глядя),нахожу всё и вся.

Argo

И Вам здоровья! 👍

Сергей Хвостенков

Да, нравится. Со времён «Динамика». Имел случай лично с ним общаться.

Argo

Класс! 👍

Kapitan Nemo

Уже давно не слушал... В молодости на аудиокассетах были его песни...

Argo

да 🙂

Kapitan Nemo

Спасибо что напомнил...Сегодня послушаю..😉👌

Argo

👍

Kapitan Nemo

Мне еще DDT нравится...и группа Кино, Наутилус ..и вообще весь Русский Рок😉👍👍

Kapitan Nemo

Argo

И мне! 🐥

Инесса Л

даже пою их........................тыы сказкааааааааааа моей жизни......уууууу

Argo

Даааааа!!!!!! 😁🌹

Argo

🙂

Леди "Х"

Что то он мне не нравится😯 . Люблю Ю. Антонова 🥰

Argo

хм 🤔

Та
Татьяна

не скажу , что я его фанатка, но отдельные песни можно послушать.

Argo

даже не можно, а нужно! ))

Nikas Juozaitis

Не люблю. Я вообще русский рок не люблю. Мне он кажется смешным.

Argo

а нам нравится!

Nikas Juozaitis

И на здоровье! На вкус и цвет товарищей нет.

Argo

ок

Шурави

Не особенно,хотя есть и много худшие по моему вкусу Николаев...

Argo

мне вот эта очень нравится

Шурави

Я принципиально тут не открываю ссылок.Соляга на гитаре у Кузьмина приличная...

Argo

да, супер. Это один из лучших гитаристов

Шурави

Лучших где? Мне из гитариств нравится Карлос Сантана,Джимми Хендрикс,Джо Сатриани,Блэкмор....

Argo

а мне Кузьмин

Шурави

🌹🌹🌹

Argo

🙂👍