Argo

Любите песни Владимира Кузьмина? 🙂

🖼

Ответы · страница 21
Люда Терзиева

очень!

Argo

🙂👍 Почему у певца за спиной горит пламя? )

Люда Терзиева

Потому, что певец - ОГОНЬ!)

Argo

😊🔥👍

Лена Дремкова

Не все

Argo

а эта?

Argo

и мне 🙂

Argo

нет, просто выходила только на компакт диске, в описании к ролику написано, 2002 г.

Александра.. Можно Саша)

Не все

Argo

у него их очень много )

Argo

🤭

Людмила Бондаренко

Люблю)

Argo

отличные песни! 🙂

Argo

👍

Ко
Коко

Очень)

Argo

вот сделал ролик )

Марина

Люблю.

Argo

👍☃️

Виктор Маркин

очень.

Argo

и я 🙂👍

Татьяна Зотеева

Не все

Argo

а эту? 🙂

Марина-Марина

Не все

Argo

ясно

Константин Ильичёв

Не все

Argo

нормально

Наташа Чичканова-Кравец

Не все

Argo

🙂

Александр М.

Не все

Argo

Посмотрите эту

Игорь Гетлинг

Очень!

Argo

да )

Наталья Баталова

Очень!

Argo

🙂👍

Лу
Луч

Люблю

Argo

Сочувствую. Не проще ли предаться чувствам?

Лу
Луч

Себе посочувствуй.

Argo

зачем мне сочувствовать? У меня есть те, кто мне нравится и это радость в жизни. Она у Вас есть?

Лу
Луч

Вот и радуйтесь вашей радости. Апока только видно, что вам вашей радости мало. Вам несогласных с вами хочется засиавить себе сочувствовать, они не разбираютсяни в чем и вообще вы просто нетерпимы к чужому мнению. Вы вероятно в детстве не умели проигрывать, вечно ныли, вас обижали. Бывает. Так вырастают в людей с пороком психики.

Argo

Да не расстраивайтесь Вы так. Вывод не сосем такой, который Вы здесь нарисовали. Есть классика и если её кто-то не признаёт, то это говорит не о её недостатках, а о том, что она доступна не для всех. Да, так бывает. Жаль... Но ничего не сделаешь. Слух есть не у всех. И не только слух.
А я просто не могу быть равнодушным, это глупо, но неисправимо. Значит, я глуп, но мне так легче.

Галина Гуртовая

Люблю

Argo

И я 🙂

Argo

и пластинка эта ещё где-то есть )

Argo

)))

Наталь ***

Люблю

Argo

а вот ещё )

Argo

☃️🌹

Argo

🙂

Эл
Эльф

очень

Argo

и эта песня классная!

Эл
Эльф

эта больше нравится

Argo

🙂

Olga Ohorodnyk

очень

Argo

🌹🙂

Людмила Потёмкина

Очень