Сергей Макаренко

Зачем мы должны жить ?

Ответы · страница 17
Наталья Жаркова

для будующего наших детей

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Наталья ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Алёна

На пример я...мир радую))))))

Сергей Макаренко

А почему такая грустная ?..

Сергей Макаренко

Может и так ...значит у вас все хорошо ?..

Елена Алёна

Спасибо))))))у меня все замечательно,чего и вам желаю)))))

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Алёна

Спасибо Вам большое)))))))Удачи!!!!!

Светлана Сыч

А что желания жить нет??????

Светлана Сыч

У уменя есть, потому глупых вопросов яне понимаю

Сергей Макаренко

А почему вы решили - что вопрос глупый ?.. Потому что вы - ТАКАЯ "УМНАЯ "?.. Тогда зачем - ответили на глупый вопрос ?.. Светлана ...дам вам хороший совет ...если вы не поняли вопроса - не говорите что он глупый ... А то сами окажетесь - в дураках ...

Алексей Гуляев

Чтобы любить и не умереть

Сергей Макаренко

Да Алексей ...согласен ...можно ещё добавить помогать ближним ...и ещё много чего ...но основа такая ...как вы написали .

Сергей Макаренко

Это верно ...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Тигриция

Для чего Вы,сами живёте????

Сергей Макаренко

Стараюсь быть полезным для других ...может БОГ простит мои грехи ...

Taня Макаренко

чтобы увидеть прекрасное

Сергей Макаренко

Согласен ...спасибо за ответ... Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алексей Евтушенко

Ради самих себя и близких

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга Глинка

чтоб давать жизнь другим.

Сергей Макаренко

Согласен ...но не у всех это получается ...

Ольга Павленко

Для чего,будет правильно

Сергей Макаренко

Можно написать и для кого... тоже будет правильно , но мне интереснее задать вопрос именно - зачем мы должны ...

Ольга Павленко

Затем что жизнь давалась чтобы жить

Люда Волынец

Чтобы делать добрые дела

Сергей Макаренко

Га
Галина

Это наше предназначение.

Сергей Макаренко

Это верно ...спасибо за ответ ...

Арина Шумилова

красивое слово "должны"...

Сергей Макаренко

Вы правы ! Весь день выбирал - выбрал самое "красивое "!..

Наташа Белименко

чтобы делать добрые дела

Сергей Макаренко

Это точно ...спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За стенами дома родного.)

Александр ))

Есть нечто иное взамен???

Сергей Макаренко

Александр ...а вы всегда ищите ...что-то взамен ???

Александр ))

Жизнь одна. Педложите адекватную альтернативу...

Сергей Макаренко

Я вас понял ...а вот вы мой вопрос не совсем ...вопрос не о вариантах ...а о смысле вашей жизни ...но задан он по другому ...так как я его понимаю .

Александр ))

Сысл вашей жизни??? Ьлшгда, чтобы не было неоднозначности...

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Александр...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Оксана Даньшаева

ДЛЯ СЕБЯ И САМЫХ БЛИЗКИХ

Сергей Макаренко

А для тех кого мы совсем не знаем , но кому нужна наша помощь ? И где смысл жить только для себя и своих самых близких , а кто же для вас все остальные ?

Оксана Даньшаева

ЧТО-ТО ВСЕ КАК-ТО ЗАПУТАНО

Сергей Макаренко

Нужно жить для других и не только самых близких ... Все мы от одних родителей .

Елена Овчинникова

потому что жизнь это дар

Сергей Макаренко

Странная Тетка

ничего никому не должны)

Сергей Макаренко

Ну значит и вам ...тогда никто и ничего не должен ...правильно ?..

Em
Emina

Жизнь это дар Создателя.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Эмина...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Илюся

Хотя бы ради родителей..

Валера ___

не все... иные слепы до смерти..

Сергей Макаренко

Спасибо вам всем ...и вам отдельно Валера ...я уже давно не для себя живу ...хоть и инвалид ...если бы вы почитали мои комментарии - вы бы конечно же это поняли ... Мне важно было услышать ваше мнение ...и то КАК оно было сказано ...в ваших ответах - вы знаете - виден практически ...весь человек ...что он из себя представляет ... Слава БОГУ - что вы как некоторые очень "умные" люди - - не послали меня ...на тот свет ... Я очень рад что вы правильно рассуждаете... вот только немного любви к ближним у вас не хватает ...ну это ведь ещё не поздно исправить ... Правда ведь ?.. Спасибо вам всем за ответы ... Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Валера ___

как вы считаете? очень важно в такие минуты упомянуть о своей инвалидности? вот я не знал об этом... и как мне поступить сейчас? извиняться?

Сергей Макаренко

Валерий ...вы меня извините если я вас смутил лишней информацией о себе ...может даже намеренно ...я просто хотел чтобы вы посмотрели немного с другой стороны ...извиняется не надо ...вы ведь ничем меня не обидели ...

Валера ___

жизнь и правда школа... учит учит учит... спасибо ей!