Веткигну

Какую вы имеете скверную привычку,от которой хотели бы избавиться(муж,жена не вставлять сюда,ясно?)

Ответы · страница 2
Бумажный Кораблик

Читать негативные статьи и комментарии, в общем привычка заглядывать в ад...🤪

Нина Стeпаненко

есть привычка не знаю нужно ли избавляться ... а если избавится хуже будет для меня

Александр

От торопливости. Знаю за собой этот грех и работаю! Но слишком быстро,наверное...

Ирина Павловна

от скорости качество не страдает?

Александр

Нет,конечно,но можно лучше.

Lu_Star

Могу по доброте душевной пообещать. Приходится выполнять. Слово держу всегда...

Веткигну

Ах это утро,зимнее холодное,шарфик незабудь,а я спать,чуть о тебе подумаю и провалюсь в глубину сна

Lu_Star

Холодное, ага( -24.... Сладких)

Веткигну

Ооо,не говори мне,это жуть,хотяяяя,когда я дома то могу и в трусах выскочить из дому сабаку накормить,это тут влажность и холод пронизывающий в -10

Lu_Star

Нормально, пошла наряжаться в капусту)

Веткигну

Давай,а я спать,целую ваши ручки и щечки,для начала,покась)

Ал
Алёнка

жду от людей такого же отношения,как сама к ним отношусь,доброта меня погубит

Веткигну

Услышал,записал,решим вопрос!

Вредная Женя ^_^

Быстро обижаться и легко прощать. Вот от этого хотелось бы очень избавиться

Улыбончик

Ой много че. Хотите узнать спросите у коллег они с удовольствием поделятся)

Татьяна :))

Эгоистка.........- это не привычка, а черта характера. но она меня бесит.............

Людмила Потёмкина

Не знаю сама уже со стороны вы,кто бы подсказал...а что так грозно вскобках?

Ма
Марина

А если я сама себе целиком вредная привычка...никак не избавиться от себя

Веткигну

Хмм..,это сложный случай,нужно хирургическое вмешательство

Ма
Марина

вынуть сердце и мозг, промыть с хозяйственным мылом, а потом обратно)))

Ма
Марина

Если "оно заработало", можно и зашить хоть крестиком, хоть стебельчатым)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Закипать на раз два. Малейший намек на попытку даже меня обидеть...и всё.

Игорь Курбатов

Люблю.Водочку.Пью,пью,не могу напиться.Но.Нужно ли бросать.Свою Любовь?

Игорь Курбатов

Да не к чему.Точка не возврата пройдена.

Анна Никольская

вспыльчивость и мгновенная эмоциональность....иногда достается не мне

Ух
Ухтышка

Лень.неограниченная.робость.

A@
Alek @

избавиться много от чего хочется... но всё оно не скверно, к сожалению...

Юрий

При общении с женщиной всегда ухитряюсь погладить по округлым местам.

Татьяна Юрченко

Ты посмотри, какой командир))) Скверная привычка- командовать людьми)))

Раиса Бобкова

В своём возрасте я практически избавилась от всех вредных привычек!

:I
:Icecream:

Хочу избавться от привычки работать на износ из за любви к деньгам

Ве
Вера

когда устаю или расстроена .... грызу конфеты до последнего фантика

Лариса Бачевская

Есть такая привычка - лень, но на пенсии уже можно не избавляться.