Владимир Анатольевич

Как нужно бросить теннисный шарик так, что бы пролетев короткое расстояние, он начал двигаться в обратном направлении?

Ответы
Heavenly Express:)

Отведя руку назад чуть выше правого плеча и швырнуть в твердый барьер который размещен на расстоянии не больше полтора метра...Движение в обратном направлении получается ощутимым:))

L.
Lyubimka. ..

наверно его нужно бросить в то направление где есть стена,чтоб от стукнулся об какое либо препятствие..и полетел в обратное направление!

.:[Music..with ..love.]:|Stivk

1)Бросить вверх . В наивысшей точке - он остановится и полетит назад. (бросать надо не под углом к горизонту)2)Бросить против верта

Владимир Анатольевич

Ваш ответ признан лучшим, для получения приза сильно дуйтею

Marzhana Ospanova

бросить его в стену или что-то на подобии того,короткое расстояние в обратном направлении скорее всего пролетит)

Елена Байкова

может на том месте куда двинулся шар должен стоять челове который поймает его и незаметно кинет обратно)))

Галина Галина

я не теннисистка....если только ракетками "магическими" притянуть..

Наталья Бровко

прикольно))) непробовала, незнаю, в тенис играла аж в школе.

Елена Тарасенко

лучше тогда бумеранг кинуть..этот точно вернется!)))))))))

Ктото Когдато

Нужно заменить его на бумеранг и не париться! 🙂

И&
Игорь "isc"

Перпендикулярно стене. На 100 % перпендикулярно

Tanjusha ***mysterious

я не играю в теннис, мне сложно ответить 🙂

Анастасия Буслаева

Я мячами и их траекториями не интересуюсь

David Pan

При подаче , резко подкручивай низ шара...

St
Strelec))

тупо закрутил его)это нужно показывать=Р

Лариса Геллер

это к специалистам-тренерам по теннису

Марина Медведева

Бросить его нужно очень внимательно...

Ка
Кариночка

ну в стенку бросив,он полетит обратно

Ирина Кожевец

броситьдругу, чтобы отправил назад

Mc
Mc.kepochka

не знаю)))) а это вообще возможно???

Поганка Бледная

об стену) или кому-нибудь в лоб!))))