Liya *****

Друзья, слышали прогноз погоды на завтра?

Ответы
Радмила На Вы И Шопотом

Какой прогноз у нас сегодня милый
С чем ты опять проснулся не в ладу
Скажи мне просто
Господи помилуй
Какую блажь имеешь ты в виду
Главней всего погода в доме
А все другое суета

М.
Марат ...

услышали и приуныли -1 мокрый снег, ветер порывистый геомагнитное поле возмущеное..мерзопакостно

Keeper

)))))

Liya *****

а у нас солнечно. а на завтра обещают ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья)))

Keeper

Дай Бог! (Этими словами Сталин завершил Потсдамскую конференцию).

Liya *****

Причем повсеместно, так что зонтик брать не обязательно- полезнее промокнуть до нитки))))

Keeper

Ну, ужо выйду я... под счастливый ливнепад!..

Галина Ковалева

у нас нормальная ..похолодало правда- 12-14 плюса..но солнечно..безветренно.. и то хорошо....

Тодор Купцов

А чего слушать Все равно погода будет не такя,какую её предсказывают

Sa
San-San

Не только на сегодня и то после обеда,а на завтра с окна им не видно

Владимир Ефимов

Пока не заглядывал на сайт прогноза погоды, да и потом погода где?

Леонид Литейный

В Кокшетау... грибная погода, солнце с лукошко, и дождь - горошком...

Анатолий Лукичёв

синоптики вещают погоду верно- тока местом и временем ошибаются

Lo
Loner

Прогнозы синоптиков-это самая распространенная ложь на свете )

ннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееет

Торопов Александр

Да, замочит нас правительство , а потом даст пяник))))

Ma
Marriedmooncat

неа)))))))) мне ето не важно у нас отопление включили)))

Андрей Козенко

Конечно же слышали. В течение суток всё может быть

Евгений Шерышов

толи дождь толи снег толи будет толи нет-евгений

Татьяна Абрамова

слышали...... нормальный такой прогноз погоды......

Ирина Сухачёва

утром посмотри в окно и никаких вопросов...

Лариса Мельникова

В Питере обещали кратко временный дождь

Азамат Акматалиев

на свой век уже знаю какая погода будет

Александр Гацура

На улице ясно, но ничего не понятно (:

Солнечный Ветер

Нет, а что??? Наконец-то конец света?