M*
Maks **

Почему посещающих Хинкальную ни скольконе смущает вторая часть этого слова, которая в принципе должна была бы отбить аппетит?

Ответы
Наталья Зюзина

Так и называется Хинкальная? Такие заведения не посещала и на глаза не попадались.

M*
Maks **

Я тоже не решился как то туда заглянуть. Ну, мало ли что увижу там...))

Анжелика Эльдерханова

Потому что больше хотят кушать, чем задумываться над словообразованием!

M*
Maks **

А тут и задумываться даже ненужно. Само бросается в глаза

Анжелика Эльдерханова

Какие же нужно иметь глаза и где они у вас находятся?

M*
Maks **

Глаза нормальные. А, где они у меня должны по Вашему находиться, что бы такое заметить?

Елена Цуканова

А в парикмахерскую вы голову стричь ходите?

M*
Maks **

Нет, волосы. Но, на голове!

Елена Цуканова

У Вас богатая фантазия, но ведь хинкали не есть русское блюдо. Кушайте пельмени.

Priut_Kyshtym Priut_Kyshtym

Первый раз обратил внимание

M*
Maks **

А, наверное уже не раз посещал это заведение...?))

_Sama Pikantnost _

Я незнаю не посещала

M*
Maks **

Я тоже не посещал. Просто проезжал мимо