Ольга

Лучший отдых летом -это?

Ответы
Евгения Шевченко

Лежать на берегу моря на лежаке,слушать шорох волн..наслаждаться теплым ветерком и покоем))) Рядом сопит муж, дети плещутся в воде...На голове шляпа,в руках бутылка холодного кваса...с нее стекают капли...Блин,скорее бы отпуск елки-палки)

Анюта Горелкина

тур по Европе с друзьями 🙂 или на море со своей половинкой, когда солнце обогревает своими лучами, песок обжигает ноги,а море ласкает волнами,зазывая искупаться еще и вечером 🙂

Hина Степанова

самый лучший вариант - это смена обстановки . Но у меня это практически не получается . Тогда это для меня активный отдых плюс звездой упасть на солнышке .

Ир
Иришка

Отдых на природе. Хорошо отдохнуть летом можно не только на берегу моря. ... Лето — это пора, когда больше всего хочется отдыхать и наслаждаться жизнью.

Плюшевый Подонок

более полного ответа не было,похвально 🌹

Б*
Бородатый *

море солнце пляж и т.д. это для большенства , а для меня это езда на мотоцыкле ведь приятней этого наверное нету ничего ))

Надежда Косинова

думаю, лучше там где потише... ведь с народом можно пообщаться и вне отпуска... надо иногда побыть наедине с самим собой..

Яна Пригоженок

шашлык, рыбалка, ночные прогулки, купаться, загорать, кататься на велике, ехать на природу с начевкой и многое другое

Максим Маклаков

солидный список)

Яна Пригоженок

да да да, еще верхом хочу покататься

Максим Маклаков

у нас это редкость,я бы тоже

Виктор Кузьмин

Зимой-самый отдых Ни дача ни техника ни дорога на отдых чисто отдых от всяких проблем целыми днями и целый месяц

Katerina K

Море секс море солнце секс пляж палатка. Как в том фильме с Куценко "дикари". А для Вас как лучше летом?

Плюшевый Подонок

примерно так же...шикарно...

Виктория Гретта

Крым...солнце,море,пляж,вечерние прогулки с любимым человеком которые заканчиваются рассветом .....

Наталия

море, озеро, река, солнце, путешествия, дача, деревня, лодка, велосипед, шашлыки, друзья, ах...

Елена Кузнецова

Природа на дону,наловить рыбки,зделать вкусняшек разных,и сидеть нас дождаться природой

Валерия Орел

всей семьей на природе возле любого водоема или в лесу под пением птиц и шелестом травы

Галя Орешина

Гулять ночью и не замерзать. Море. Веселая компания. Ночи у костра. Огромное небо звезд

Плюшевый Подонок

я в курсе что у вас климат спецефический,но всё равно хочу)

Плюшевый Подонок

в этом году наверн не смогу...

Плюшевый Подонок

Я хочу на своём моте приехать...а в этом году деньги немного в другую тему внедрять буду...может если найду к кому то на новый год сьезжу)))

Галя Орешина

Отличная идея! А вот я бы на НГ в теплую страну бы умотала))) Эхххх мечты мечты

Галя Орешина

ненуашто? лежишь значит где-нибудь на пляжу, потягиваешь мохито БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ (а может и не очень). И тут тебе звонять друзья поздравить. А у них там на заднем плане метель, ветер, снег, зубы от холода стучат. Эхэхэхэхэхэ кайф

Татьяна Юрченко

Море, озеро речка) лес, природа или деревня) подальше шумного города и плохой экологии)

Татьяна Юрченко

Даже на работу устроилась на летнее время за город;)

Татьяна Юрченко

Эт даа)) это просто превосходно

Та Самая ^_^

Лёжа звёздочкой на песочном пляже где нибудь возле моря)) спецом для трудоголиков)

Татьяна Синельникова

Записаться на массаж спины, пойти и получать удовольствие от мужских рук 40 минут

Елена Кузнецова

Природа на дону,наловить рыбки,зделать вкусняшек разных,и сидеть наслождаться

Яльвина Иванова

Море....Или работа в детском саду на море. И отдахнешь ,и загоришь, и похудеешь.

Яльвина Иванова

Отдохнешь, извините описалась.

Аделина Свабода

мне деревня залюбилась) и море) на море могу в любое время года отдыхать