Виктор Трушков

Навязали мне карту банка российского стандарта. заманили бонусными баллами с покупок. Как потом выяснилось эти балы можно потратить только на путешествия. Вопрос, если мне придется совершить путешествие в мир иной, то эти баллы зачтутся в компенсации похоронных расходов?

Ответы
Наталия Коцарева

мой вам совет пожелайте им всего хорошего вы себе заработаете.. дай бог вам здоровья им нужнее и никуда не собирайтесь....🌷🌼🌼☀️☕🍰

Виктор Трушков

Благодарю Вас.

Евгений Военушкин

оно конечно жаль родных и близких, что скорее всего ничего не обломиться только тебе в таком деле я полагаю будет все равно

Виктор Трушков

Спасибо за сочуствие. О себе то уж говорить явно не приходится. А где же справедливость?

Евгений Военушкин

а ее продали вместе со всеми нами дядя Миша с дядей Борей

Виктор Трушков

А сейчас дядя Игорек, провернув фокус с пакетом акций, не то же делает. Только блее нагло и цинично. Про дядю В я вообще молчу. Че хотит то и воротит. Тем об этом и мечтать не приходилось.

Евгений Военушкин

ладно где наша не пропадала -прорвемся

Виктор Трушков

А куда леваться? Живы будем не помрем...

Евгений Военушкин

и это правильно

Виктор Трушков

Бог не фраер, свинья не съест. Так говаривали старшие товариЩи, пройдя лагеря.

Прекрасное Inkognito

Если Вам изначально дали неверную информацию или умолчали о чём-то, попробуйте доказать это в суде )))

Виктор Трушков

Из-за такой мелочи по судам мотаться. себе дороже. Поедет кто нибудь из родни или знакомых, вот и можно будет использовать бонусы, если конечно они не найдут в этом нарушения договора. Вот здесь уже можно будет и юриста привлечь.

Прекрасное Inkognito

Когда слишком много рекламы от банка, то следует ожидать, что у этой заманухи ОБЯЗАТЕЛЬНО есть обратная сторона медали!

Виктор Трушков

Я и не напрашивался сам. Это все они. После потребкредита, навязали бесплатную карту Росстандарта, но ее почти ни где не принимали на оплату. Обналичка накладна. Вот она и валялась. Хотя один раз сильно пригодилась, когда срочно потребовались деньги. Погасил кредит, да и забыл про нее. У меня к тому времени появились другие беспланые карты, куда более удобные. Так девченка из РСБ меня чуть не изнасиловала по телефону, убеждая поменять крту на бонусную. Пиду в банк, а я был временно безработным, меня футболит деваха. Потом опять Маша звонит и приглашает встретиться. Пришол, опять все поаторилось. маша звонит по новой, я уже матерюсь. но на третий раз я встретился лично с ней и все оформилось. Просто маша знала мою не запятнанную кредитную историю и действовала без пререстраховки. Да и меня заинтриговала эта история. Чисто спортивный ингерес - в чем же подвох? Теперь знаю. опыт -сын ошибок трудных...

Прекрасное Inkognito

Вот именно. Рассчитано на чисто русский подход ко всему. - Каждому по граблям! 😄

Виктор Трушков

Как же без них родимых? самый важный инструмент, особенно на даче в период посадки.

Прекрасное Inkognito

Да и вообще по жизни без никак не обойтись!

Виктор Трушков

Извечное проблемы Родины нашей...

Елизавета

Все банки по русски ростовщики. И на похоронах появятся только задолженности, а баллы Вам простят.

Виктор Трушков

Спасибо, обнадежили и поддержали...

Елизавета

Не за что! Всегда пожалуйста.

Виктор Трушков

С наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам счастья, успехов, здоровья.

Елизавета

С Новым годом!!!!!!!! Удачи, достатка, благополучия и ЗДОРОВЬЯ!

Виктор Трушков

Поздравляю Вас с Старым новым годом. Желаю Вам, чтобы сбылись все Ваши светлые мечты.

Анна Слизкова

Скорее оплатится плавание по реке Забвенье,по моему так она называется при переходе в иной мир.

Виктор Трушков

А я и не знал об этом. Спасибо просвятили...

А. Беркович

предлагаю оплатить ими расходы на похороны одного из менеджеров этого заведения

Виктор Трушков

Предваорительно встретив его в темном переулке с портфелем набитым каменюками?

Николай Лютый

они через год сгорают можно в озоне покупки оплатить и еще в пару магазинах

Виктор Трушков

Мне пришло сообщение, что мне, как юному пенсионеру для получения пенсии желательно перейти на карту СБ с 3.5% возврата бонусов от покупок. Вот это я считаю более серьезным. Герману Грефу я больше доверяю.

Николай Лютый

я про сб и говорю-а эти три процента замануха-летом получил такую карту -сначала всё было заепись-прям в акурат в одно число капали процентики,сейчас уже третий месяц шиш

Виктор Трушков

Благодарю за инфу. Нонеча, как моя баба Нюра говаривала, на мой счет не упала ни копейка СБ. Есть о чем задуматься.

Николай Лютый

я даже обращался по этому поводу-ничего вразумительного-ни бэ ни мэ,общие фразы

Виктор Трушков

Вот и дурят нас как хотят. простых людей. Сволочи они....

Татьяна Шемарина

Канешн! Ваши ордена и медали положат на бесплатные подушечки от фирмы...

Виктор Трушков

Статистика.... Нарушение привычного уклада жизни, отсюда стрессы и т.д. и т.п.

Татьяна Шемарина

Ну и поработайте еще немножко, чтобы стресса избежать.

Виктор Трушков

Да и так сам по себе работаю давно параллельно, чиню компы. Платят то бюджетникам маленько совсем. Просто сама среда конторская, всякие интриги. В нашем городе с работой поная ж..а (уж извините за выражение). Есть конечно варианты, да лалековато. Себе дороже мотаться и не дома пмтаться.

Татьяна Шемарина

Да уж, ж... не только в вашем городе с работой. Я вот коплю деньги себе на отдых уже пару лет. Хочу по Золотомускольцу на теплоходе проехаться.

Виктор Трушков

Да это здорово бы было. я часто бывал в столице, но это все командировки. Как-то уже в начале 0-ых Вятку проезжал на поезде (1-й раз, раньше только на Ту). дед мой по отцу с Шахуни в Омск перебрался и работал на железной дороге. это где-то было в 20-х годах. Там и сечас родня живет. Помню с измальства вкус грибошницы из опят сушеных, бабушкой приготовленой, а потом тетей фронтовичкой. У нас тоже опята растут, но то что продают на развалах минирынков совсем не то. гриб другой, не так засушен, да и повар не тот. И я сам другой.

Лидия Матвеева

зачем сейчас об этом думать? вам точно платить не надо будет)

Виктор Трушков

А капитан сказал - еще не вечер. Живы будем не помрем. Спасибо вам.

Лидия Матвеева

пожалуйста!живите!

Виктор Трушков

Уж постараюсь. А то обидно, только вышел на пенсию, а тут писец подкрался не заметно.

Лидия Матвеева

пенсию зря не дают)

Виктор Трушков

Это точно Я всю сознательну жизнь работал с бухгалтерами. Сначала я их учил в ВУЗе. Мужики с соседних кафедр, жалея нас говорили, что у нас вредное производство и положено молоко за вредность в таком малиннике. А потом я обслуживал бухгалтеров по 1с и остальному ПО. Часто со своими студентками пересекался. Девченки умнички. Когда в конце 90-х у моего хорошего клиента возник гамлетовский вопрос: быть или не быть? Я ему нарисовал "план аэродрома" по выходу из безнадежной ситуации. Одним из пунктов которого было восстановление бухучета. для осушествления плана был неоходим отличный бьухгалтер. Был объявлен "конкурс красоты" За отведеное врямя было просмотрено больше 40-ка претенденток. И все равно победила и навела учет задним числом наша выпускница. Я об этом узнал уже увидев ее на рабочем месте. вот такие наши девченки были...

Елена Прохорова

👍Заманили Виктора в лес, заманивши покинули............

Виктор Трушков

куда уж деваться...

Виктор Трушков

благлдарю за поддержку.

Виктор Трушков

Желаю удачи.

Ел
Елена

у них и спросите, вообще то они известные обманщики

Виктор Трушков

Прислушаюсь к Вашему мудрому (без иронии) совету. просто я хотел узнать мнение других людей. Ведь ситуация то по сути тривиальна.

Peva

Как вам не повезло!!! Закройте карту и дело с концом

Виктор Трушков

Я думаю. что так резко дергаться не надо. Плату за год обслуживания 1500р они все равно вычтут. Ладно хоть не 3 тыра. Так что раслабься и получай удовольствие.. (так я себя успокаиваю). С другой стороны, если бы не устроили проблем с братской республикой, то и карта бы пригодилась. У нас в Житомере две внучки и внучек. Жена постояно на зиму к ним уезжала. У нас и квартирка там есть. Я жене все равно оплачивал проезд корточкой своей. Вот бы и был зачет. Но сейчас она прекратила поездки. А когда ее спрашивают, когда же? То жена отвечае - когда язык отнимется, а то не дай бог кого нибудь их бандеровцев пошлю не по тому адресу. Есть друзья в Германии, но туда с нашими пенсиями не покатаешься. Если только к другану в Питер (обещает оплату обратного проезда). но тоже накладно. Вот так получается. куда не кинь - всюду клин.

Peva

Согласна. Путешествовать это такое удовольствие...не всегда получается с нашими пенсиями

Виктор Трушков

Да проплатили бы поездку дети и друзья. Внучка старшая уже работает, правда в декрете сейчас. Но как-то не хочется быть быть бедным родственником. да и сложно сейчас добираться на Украину. Раньше то запросто бы съездил, да работа не давала. А сейчас по свободнее, да обстоятельства не те.

Peva

Я уже не езжу туда хотя там родни много.

Виктор Трушков

Я жену называл лягушкой путещественницей. Летом на приморских пляжах ей нельзя загарать, а зимой она "раны лечит". там хорошо с онкологией работают. Чернобыль не далеко и даром не прошел. Много из родных пострадало. Но опыт бесченен. а у дони все схвачено, ее уважают.

Peva

Вот и хорошо.

Виктор Трушков

Осталось то всего ничего. Возобновить нормальные отношеня, хотя бы трансграничные и возобновить примые ресйы.

Уральская Рябинушка

Обязательно, в этом и заключается вся суть😆

Виктор Трушков

Однако тонкое же у Вас чувство юмора. Уважуха.

Виктор Трушков

Всех Вам благ.

Уральская Рябинушка

взаимно

Belich Roman

У русского стандарта - только обман... ;-))

Виктор Трушков

Тут как в восточной сказке - или ишак, или подишах...

Belich Roman

Был опыт с данным банком в крис 2008-го... Приходит смс, что до такого-то я должен внести определенную сумму... Я выполнил... И на следующий день внес следующую сумму... Но они ее посчитали как дополнение к первому периоду... И на следующий месяц нагла, гневно и в оскорбительной манере требовали внести деньги, которых у меня уже небыло...

Виктор Трушков

Да у них есть такие заморочки. Есть пролблемы с терминалами оплаты. Фокус в том, что нужно заранее вносить сумму оплаты. Даже если это терминал. А если это ввсякие КИВИ, то они могут гонять деньги месяцами.

Belich Roman

я внес заранее.... Пришло смс, ,что до данного числа я должен оплатить... Вопрос закрыт и оплата выполнена... Значит на следующий день, когда мне было удобно там появиться по математическим законам должен начаться следующий период... Но они данный платеж причислили к предыдущему.... Сколько нервов и мата было потрачено... Причем звонили они и матерились первыми...

Виктор Трушков

Я всегда оплачивал на неделю ранее,зная, что у них если не понос, то золотуха. Такие они мудашвили.

Светлана Фролова

Ой, нет, бегите от этих предложений

Виктор Трушков

Спасибо за совет, но уже свершилось.

Лидия Давидчук

Да живите и мечтаете о поездках

Виктор Трушков

Хочу на Украину в гости к внучаткам и правнучке съездить, а тут проблемы. Ждал пенсию, а тут другие проблемы возникли.

Лидия Давидчук

Приезжайте скорей.потом нужно будет загранпаспорт новый

Виктор Трушков

Спасибо Вам Лидия. У моей жены есть все паспорта, она собирается в зиму совершить вояж, вот только как выбраться и как оно сложится?

Лидия Давидчук

Да .проблемы можно сказать у всех..мира нам

Виктор Трушков

Поживем увидим, как все будет.....

Волга

любовь к халяве неистребима...

Волга

за что и страдают

Виктор Трушков

А Вам бы только позлорадствовать злыдни. Щутка конечно. Просто эту карту мне усиленно навязывали. Я как мог отбрыкивался и говорил девушке Маше, что у меня до фига карточек разных других банков. и в обладании этой картой я ни какой нужды не испытываю. Матом посылал, когда после "футбола" опять настойчиво звонила Мария. Вот уж у кого нервы толстые. В конце концов меня заинтриговало, в чем же суть подвоха? Любопытство не порок.... Минус из всего - 1500р годовая оплата карты. На бонусах 3600р за три месяца, но их надо как-то исполдьзовать. Я уже подумываю, а не повторить ли мне, бляха муха, путешетвие Тура Хейердала. Типа "На РА через Атлантику"? Ведь доподлино не известно с чего и у него начиналася Родина.."

Волга

✋

Лариса Мирошникова

Лучше ранее их использовать

Людмила Диденко

Губу сильно не раскатывайте

Наталья

может Русский стандарт?

Виктор Трушков

Для меня разницы нет. А если бы был Российский, то он такую подлянку мне может быть и не сделал. Я как-то в середине 90-х делал вклад в баксах в банк "Российский кредит". Я получал хорошие проценты даже в валюте (8% годовых). И самое главное, я успел во время снять деньги. Банк разорили. Поэтому наверно у и возникла такая ассоциация.

Наталья

может быть