Ирина

сделала ремонт.обмывать стоит?

Ответы
Aleksandr Bronfman

нет....
МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:54 + в цитатник
PsyStasi все записи автора
🖼

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Ирина

супер!аминь!

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом. Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)Аминь.

Ирина

где и сочиняют 😄

Михаил Яковлев

Только взбрызнуть! Ведь неизвестно, до какой степени пойдёт обмывание, как бы вновь не пришлось делать ремонт... Ну, по маленькой, за ремонт!

Ирина

спасибо!так и сделаю

Ирина

☕

Юрий Кривич

А как же? Заодно и наглядно показать его результат друзьям-знакомым. Пусть видят люди. Да и лишний повод для посиделок...

Ирина

🙂

Людмила Ворожейкина

Скажите соседям сверху чтобы закрыли пробкой ванну,включили воду,а сами ушли в гости. Тогда точно ваши обои обмоются

Ирина

вы вторая такая добрая

Людмила Ворожейкина

Я просто в такой ситуации была. Сосед сверху открыл кран,а воды не было. Он не закрыл и ушел из дома. Когда вода пошла через балкон ниагарским водопадом.Воду перекрыли во всем подьезде. Итог-залил 2 подьезда до вторых этажей

Ирина

мне сегодня в сбербанке предлагали страхование.всего за 1350 на год

Людмила Ворожейкина

Я страховалась. Не выплатили ни копейки. И я больше не стала страховаться. Это выбрасывание денег на ветер.

Ирина

даже за потоп не возместили ничего?ъ

Ирина

с ума сойти.нас в туалете соседка топила несколько раз.да еще так агрессивно отнекивается.что за люди

Людмила Ворожейкина

Им пришлось бы платить 16 квартирам. Да и время тогда было никчемное,да и я совсем молодая. Сейчас бы я вцепилась бы бульдожьей хваткой. Так бы точно не оставила

Gula Irina

ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ВО ВРЕМЯ УЖИНА. НО ТОЛЬКО ТАК,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ В ПРОСТРАНСТВЕ. 😄

Ирина

👍

Александр Луньков

Необмывание ремонта ведет к обсыпанию штукатурки и отлипанию обоев! Проверено! 🍷 😄

Ирина

всё ясно.

Дмитрий Климович

обязательно на сумму дважды превышающую ремонт и так же по продолжительности!!!!! 🍷

Ирина

да.деньжат подкопить надо.

Дмитрий Климович

это да, без них -- какой ремонт?

Ирина

что то я уже от слова "ремонт"вздрагивать начинаю

Дмитрий Климович

тогда забыли!!! скажем так - -обустройство квартиры!!!

Ирина

👍хороший вы человек

Николай Зуев

А деньги после ремонта остались? Если "да", то плохой ремонт и не стоит обмывать. 😄

Ирина

друзья со своим придут

Дмитрий Князь

Обязательно.Это же праздник.Конец мучениям и неудобствам,как не отметить?

Ирина

вот именно

Кудрявцев Владимир

полы протри и достаточно а если обмывать то потом опять ремонт делать

Ирина

😄

Ирина

😞

Евгений Корольков

А то.. Причем чем лучше обмоете, тем дольше простоит.. проверенно..

Ирина

вот спасибо!

Николай Садовый

видел объявление в автосалоне:не обмытые автомобили не страхуем

Ирина

:Dпоняла

Александр Батаев

Стены что-ли? Пусть всё просохнет месяц-другой. А там забудешь.

Ирина

😄

Лоуренс Аравийский

На необмытые вещи вообще-то гарантия не распространяется

Ирина

:Dвпервые слышу

Лоуренс Аравийский

А ремонт тем более нужно обмывать. Тогда вместо придирок ты будешь радоваться!

Ирина

вовремя выставленная бутылка водки не только украсит стол,но и скроет ряд недоделок ремонта

Лоуренс Аравийский

Эт точно!

Игорь Морозов

Не дай Бог обои отклеятся!! Конечно стоит!!!)) Поздравляю!!!))

Ирина

спасибо!

Михаил Игошин

Да! Разбейте бутылку шампанского о стену с новыми обоями!

Ирина

добрый совет

World See

А как же?!!! Хотите чтоб всё осыпалось,отклеилось,отпало?

Ирина

не хочу

Ирина

так на выходные

Ирина

☕

World See

🍷за ваш ремонт!

Ирина

😉 🍷

World See

Ну вот и обмыли! Живите счастливо! 🌹

Ирина

спасибо! 🙂

Галина Хорохорина

А как же. Но смотря с кем, а то опять придёться красить.

Ирина

мы немного

Ирина

спасибо

Сергей Шиян

сам ремонт -нет ! а вот окончание этих хлопот можно!

Ирина

конечно .и особенно-окончание

Dzhanik Он Же Alexey

Обязательно. И так, чтобы опять обои переклеивать.

Ирина

не.не так

Ирина

культурно

Ирина

☕