На
Наталья

Это 20 летних надо на свидание звать,а 40..ка летних,сразу замуж...?))

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Sam Maz

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть.....

Ахмед Зандаров

Сорокалетние может и хотят да не могут. Слишком много близких кому это надо объяснить и получить согласие.

На
Наталья

Пипец,что в сорок лет жизнь окончена!!?(вас послушать так не ясно..Вам всем по 20ть!))

Ахмед Зандаров

Мне 55. При всем том, что я разведен я считаюсь с детьми. Мой уход может им нежелательным.

Гульчира Андреева

почему же? надо приглядеться, конфетно- букетный период самый интересный и романтичный

Ни
Николай

Писец.. А если я хочу женится , а этого хотят постарше , а нравятся 18-22 что делать?)))

Ни
Николай

Вот так и думал)))) и быть ее раздолбаем?) вернуться в 20 ? ) а можно как то не возвращаясь в тот возраст ?) как им объяснять что блин я уже повзрослел и серьезен , поэтому их- ты не правильный какой-то , сильно идеальный , мы же любим плохих парней ... Я прошёл давно и возвращаться не хочу , странно что они это не особо понимают , даже спрашивая откуда такой хороший парень знает столько ,, плохого,, ????)))

Зинъ Черн

- Ривочка, выходите за меня замуж! - Моня, вы с ума сошли! Никакого замуж до секса!

Зинъ Черн

Как уж тут без свидания для начала!

Milana D.

По моему наоборот. В 40 лет, женщина уже понимает, что ей на фиг ни кто не нужен

Димон Ахламон

не не нужно идти на свидание к 20 летним ,а эти досиделись и ещё досидят

Димон Ахламон

я проверял они неисправимы

Дмитрий Кудрявцев

У женщин в этом возрасте вторая молодость,так что свидания неизбежны.

Дмитрий Кудрявцев

Так оно и есть.Вы женщины народ сентиментальный,цветы,свидание,а там уже как пойдёт.

Witali Gut

а зачем вам замуж, лишние проблемы, лучше всего на свидание

Эр
Эрнест

..не понял.. разве трах подразумевает обязательно брак??

Эр
Эрнест

))

Игорь Тищенко

Исполнилось 40,все конфетно-букетный период пропущен!

Виталий Романчук

не все хотят так сразу замуж за кого попало и ты тоже

Александр Михалёв

Т.е секс до свадьбы возможен только с 20-ти летними? 🙂

Василиса Евгеньевна

)))) ну во всяком случае по моб не говорить месяцами))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И первая встреча в ЗАГСе с паспортом в руке! 😆

Ми
Михаил

Вы че сразу то пугаете . Пож просто по бакальчику

Виктор Молчанский

Это нужно сразу понравится так, что бы не ушёл.

Светлана Кунина

20 летняя сразу и побежит,а 40 летняя подумает...

Светлана Кунина

А в 50 вообще предпочтительнее конфетно-букетные отношения.

Павел

Попробуй уговори, все же не раз тренированные