Цветочек Аленький

Бог создал кошек, чтобы отогреть наши холодные сердца?

Ответы
Павел

Особенно оно отогревается и начинает пылать когда котейко надует в ноутбук со всеми данными или наделает мимо лотка.

Павел

Нет, я в партии посреди тундры, нет его тут просто

Радость

Берегите себя

Павел

Спасибо за заботу, но знаете мужиков, думать начинают, когда уже что то отваливается

Радость

Разные вы, как и мы.

Павел

Конечно и это прекрасно, есть из чего выбирать друг друга

Мудрый Каа

А если их побрить и из шерсти связать носки, то согреют ещё и ноги)

Мудрый Каа

Зима на дворе! Мёрзнет не только сердце))

Цветочек Аленький

Одевайтесь теплее! Берегите себя и кошек...😁

Ѻлегъ

практически так и есть ...найди "сказ о том как Род кошку сотворил"

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! ...к стати, ты Ведаешь, что твое имя - это скандинавская форма славянского имени (и никоим образом не наоборот)?

Людмила Канивец

Да. Ко мне прибилась кошечка... Это мне подарок на Новый год !

Людмила Канивец

Да! Но Софочка ее приняла без всяких разборок. Сначала Муся шипела... а через 3 дня чудесно ладят между собой !

Цветочек Аленький

Думаю, они уловили ваше настроение!

Людмила Канивец

Да. Я стараюсь никого не обижать, одинаково относиться и к Софе и к Мусе. Они такие ревнивые !

Цветочек Аленький

Я тоже с этим сталкивалась! Одной рукой одного глажу, второй другого...😁

Людмила Канивец

Вот вот !Но это такая радость!

Влад Паладин

Да! И согреть мокрым теплом наши холодные тапки...😂😂

Влад Паладин

Да задолбал он всю ночь в них топать по квартире...😂

Цветочек Аленький

🤦‍♀️Кот не может топать, это домовой! Ждите неприятности...Домовые лююбят котов. 🤷‍♀️

Влад Паладин

Так домовой мне и посоветовал его спрятать в стиральную машину...😂

Влад Паладин

Нееее, это депутаты...😂

Цветочек Аленький

Депутаты безобидны, как дети! Спят себе и спят на заседаниях...

Armen Avanesov

А у меня и так горячее,так что мне кошки не нужны😅

Armen Avanesov

Уж если бы я завел, скорее собаку, но люблю путешествовать и тогда ее не с кем оставить было бы

Цветочек Аленький

Все правильно, я так и подумала. Компаньоны нужны при оседлости.

Armen Avanesov

Я оседлый, просто люблю поездки,недлинные,но все же

Цветочек Аленький

Какой молодец! А я уже два года, во всем себя ограничиваю. Сижу дома, жду окончания ковида...🤷‍♀️

Armen Avanesov

Да, ковид конечно не способствует, но что делать, к внукам надо ездить, они в Италии, пока другие места тоже отложил

Armen Avanesov

Надеемся🤷‍♂️

Три3Ло Zloe

Нее. Чтоб кто-то всё время просил жрать .

Три3Ло Zloe

Это уже вопрос не про кошек...из далека же вы начали...

Цветочек Аленький

Я пошутила... А кошки, действительно, очень прожорливы...

Три3Ло Zloe

Даия понял , что попытались...🙂

Тот

Для некоторых людей это баланс эмоций.

Познавший Тьму

че то я не уверен, но ноги греют хорошо

Руслан Котопёс

Ну конечно же!)))

Руслан Котопёс

Так он за ним в форточку сиганул))))))

Цветочек Аленький

Если парень не забежал в комнату, то значит спрыгнул с балкона?

Руслан Котопёс

Не знаю))) может он попытался отбиться от кота))) Больше об этом пацане ничего не слышно)))))))))

Цветочек Аленький

Или спрыгнул или кот его съел...

Руслан Котопёс

Или он спрыгнул вместе с котом)))) Ради человечества)))))))))Чтобы спасти планету от этого монстра)))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне как то кролики по душе

Цветочек Аленький

Леша, видела ролики, кошки с кроликами отлично ладят!

Виктор Золотухин

Чтобы они ловили мышей

Цветочек Аленький

Образно? Или натурально? 😃

Виктор Золотухин

Как есть все по божьему замыслу, каждой твари свое предназначение

Цветочек Аленький

В панельках им делать нечего...

Виктор Золотухин

Выпустите их на волю, пусть гуляют куда хотят

Виктор Золотухин

А говорят их приручить до конца невозможно

Цветочек Аленький

Куклачев справляется! А мне и не надо! Глаз радуется и этого достаточно.

Валера

Кому то ещё что то))

Валера

Ну да))

Владимир Кириллов

Цветочек Аленький

☺️😁😂 перебор в колличестве!

Иван Петров

Чтобы мы их ели

Иван Петров

Новый год же скоро, ели надо добывать

Цветочек Аленький

У вашего кота на аве, бандитский вид! Не надо ёлки рубить... Синтетические красивые и долго служат...

Иван Петров

Это не мой кот мне подкинули

Тимур Иванов

ненавижу кошек

Цветочек Аленький

Котов -да, а кошек- нет ? Почему?

Цветочек Аленький

Нет, не плохо. Это нормально! Мы все разные и заморочки у нас тоже разные... Иначе, было бы не интересно! 🤷‍♀️

Alla Lala

не люблю кошек.

Alla Lala

люблю..

Цветочек Аленький

Кошки, больше самими себе... А собака, конкретно, друг...

Натали Малышка

...,Возможно....

Котик - Наркотик )))

🖼

Цветочек Аленький

Ого! А почему с сачком? Должен быть с санками! 🤣

Котик - Наркотик )))

Это художник Румянцев - у него коты с сачками часто встречаются 😸

Цветочек Аленький

Наверно, что то за этим кроется...

Котик - Наркотик )))

Он очень любил Питер , котов и ангелов 😻 и все время их рисовал 😋

Цветочек Аленький

Почитаю, может и о сачках что то найду.

Татьяна С.

Возможно

Татьяна С.

Да,кошка марта,5, лет,а у вас?

Цветочек Аленький

Кошка Зойка 20 лет, кот Марсик 11 лет. Молодой, очень беспокойный...Ходить не умеет, только бегать! Кушает за троих! Наверно от беготни все быстро сгорает.

Татьяна С.

У меня предыдущий котик прожил 22 года

Цветочек Аленький

Долго! Вот ,что значит хорошие условия!