Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: вот в Голландии, например, сделали сайт знакомств для орангутанов...
а ты где обычно знакомишься: в реале, в инете или... в мечтах? )

Ответы · страница 3
Наталья

я уже не знакомлюсь нигде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На сайтах для мартышек

Юрий Logart Смурыгин

подобное ищет подобное или противоположное? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подобное. Я мартышка

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Во сне....так стесняюсь

Юрий Logart Смурыгин

через дочку - не вариант? засылаешь ее к тому дяде со словами: "Спроси у него, который час?" )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет она у меня дядек боится я ей много бякушек про дядек нехороших рассказала

Юрий Logart Смурыгин

а про хороших - что рассказала? )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ничего у нее только папа хороший...

Юрий Logart Смурыгин

ну хоть кто-то у нее есть хороший среди ее друзей... )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ей друзей в садике хватает

Галина Фетисова

серьезно?😳😀

Юрий Logart Смурыгин

Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на The Guardian, зоопарк города Апелдорн внедрил на четырехлетний срок программу под названием "Tinder для орангутангов". Tinder - это приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации.

Как будет проходить «онлайн-знакомство» орангутангов, рассказывают сотрудники зверинца. Одиннадцатилетней самке орангутанга Самбодже будут показывать фотографии самцов в разных ракурсах, в том числе и «компрометирующих», и следить за ее реакцией. Предполагается, что кто-то из кандидатов в женихи «девушке» понравится. После этого облюбованного претендента доставят в зоопарк, чтобы орангутанги могли познакомиться.

Примечательно, что, как рассчитывают авторы программы, «листать» список претендентов на планшете Самбоджа будет сама. В этом и состоит загвоздка – для начала необходим гаджет, который сможет выдержать прикосновение «нежных ручек» невесты, которая, впав в раж при виде привлекательного кавалера, без проблем раздавит устройство.

Галина Фетисова

😃 прикольно...цивилизация не стоит на месте

Тссс...

в мечтах разумеется

Юрий Logart Смурыгин

боишься людей? или просто их ненавидишь? )

Pj

И как у них успехи??

Юрий Logart Смурыгин

кто же толкает свое счастье?! 0_о
а, ну да - она же девушка! т.е. существо без логики... )

Pj

сплошные импульсы и эмоции 😄

Юрий Logart Смурыгин

и ты тоже - сплошная эмоция и импульс? )

Юрий Logart Смурыгин

особенно - на Ибице, да? после текилы... )

Pj

Не пользуюсь допингами для настроения 🙂

Ляля

И как он работает?

Юрий Logart Смурыгин

нет, не хочу... а больше не для кого... )

Ляля

А вот вы загадайте,что как доделаете так и появится)

Юрий Logart Смурыгин

спасибо, конечно, но не хочу я больше на себя брать такую ответственность! )

Ляля

Но это доля мужская...без этого ну ни как

Юрий Logart Смурыгин

три раза был ответственным - хватит! )

~~
~Джин ~Тоник

Обычно в мечтах)))

Юрий Logart Смурыгин

ну тебе все равно проще, солнце: ты же не лысый, не бородатый, с весом за 90 кг 40-летний мужик, живущий в горах! )

Марина

везде где можно))

Юрий Logart Смурыгин

такая... хм... знакомистая? )

Марина

сейчас возможностей больше просто стало

Юрий Logart Смурыгин

ах, ну да, точно: дети выросли - теперь можно и о себе подумать... )

Марина

а я о себе всегда думаю!

Надежда

В интернете

Юрий Logart Смурыгин

видно, муж ревнивый, да? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему - в инете?!
знаю: поспорила с подружкой, что будешь отшивать в течении... полугода? года? всех ухажеров, которые будут проявлять знаки внимания к столь очаровательной особе, да? )

Надежда

Нет я не спорила) просто предпочитаю общение в интернете, ни к чему не обязывает, интересно, не скучно.

Шепот

в зоопарке

Ол
Оля

в мечтах)

Ол
Оля

)))))так у вас же что-то с ребрами...

Юрий Logart Смурыгин

ну я же не в гипсе, могу руками шевелить... а то что дышать больно... значит, нужно реже дышать - и все! )

Ол
Оля

И давно с вами такое?😟

Юрий Logart Смурыгин

ты про дыхание? я вообще стараюсь мало дышать - экономлю воздух... )

Ол
Оля

так почему вы мало дышите?Неужели все так серьезно?

Шёлковое Сердце....

В реале

Марина )

Ни где

Юрий Logart Смурыгин

значит, солнце, у тебя и так их перебор, да? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда почему - нигде? или работа мешает, или муж... )

Марина )

Не ищу скорей всего) те кто уже рядом и проверены временем , думаю замену искать не стану( это я про друзей)