Наташа Степанова

На кухне был ремонт, двигали мебель...-Где мой молоток, куда ты его сунула!? -По моему ты положил его в холодильник. -Я что по твоему, дурак!? Открывает дверцу холодильника, на полке лежит молоток. И что я должна была ответить?!)))

Ответы
Анатолий Устинов

ты не дурак просто проголодался)))))

Марина)Актау

ничего,у него молоток,промолчать

Владимир ***

извиниться и сбегать за пузырем

Наталья Корнейчук

нет! это вов всем шкаф виноват

Петр Виниченко

что спросил то и получил!

Сергей Сергеев

Тактично промолчать

Наташа Степанова

Не удержалась, расхохоталась, он со мной потом пол дня не разговаривал )))