Светлый

Мама Азия Далекая волшебная страна Мама Азия Там саксаул, кальян и чайхана Мама Азия Ты даришь людям свой волшебный мир Мама Азия Как вечно я хочу быть молодым... А Ваша родина тоже позволяет оставаться Вам вечно молодыми?

Ответы
Александра

а в Сибири низкая температура помогает оставаться молодыми...не то, что у вас там Азии..)))

Светлый

как твоё сибирское здоровье то?

Александра

а с этим у меня всё ок...да ещё после бассейна..)))))

Елена Меликбекян

вечно молодой мне помогает оставаться оптимизм)))