Ан
Анастасия

Твое своеволье всегда пробьется в жизнь?!

Ответы
Стас Васильев

Моя слабость имеет своевольных. Сила действия, равна силе противодействия. Это вам тема из физики переведенная на моральный уровень не напрягаться, чтоб сильно

Ан
Анастасия

Спасибо, Стас, учту - не напрягаться))

Стас Васильев

Люблю когда люди меня понимают, тем более когда я сам себя.....

Михаил Аврех

Я абсолютно свободный мужчина и мне это нравится! Сам готовлю ,стираю ,пришиваю.Но хотелось бы иметь надежное плечо.женщины ее ласку и внимание.

Ан
Анастасия

Будет!!!!! Обязательно!!!!

Михаил Аврех

Ой! как приятно! Огромное спасибо за надежду! Всех Вам благ!🥰🙏👍🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Спасибо!!!

Игорь Пономарёв

Не я такой, жизнь такая...🤷‍♂️😆

Та
Татьяна

да. но последствия разные😎

Ан
Анастасия

Ох, уж это своеволье

Татьяна С.

Постараюсь..

Ан
Анастасия

Вне сомнения - надо!!!

Se
Serij

Пробьется

Ан
Анастасия

Отлично

Ал
Александр

да

Ан
Анастасия

...весомо так

Ал
Александр

нормально так

Ан
Анастасия

...это хорошо, что лазейки находятся

Ал
Александр

я тоже так думаю