Светлана Голоборщева

Поделитесь своими любимыми тостами. Короткими и весёлыми 🙂

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Правда не короткийНо любимый.Читать нужно с восточным акцентом: ...Старики расказывают,што жыл на свети джыгит,любившый сваю нивесту так,как никто ни любил сваих нивест да ниво.Но радитили нивесты были против их свадьбы, и гарячий джыгит украл сваю нивесту,пасадил иё на сваиво скакуна и умчался в горы... Так расказывают старики...Ы усы джыгита были чирны,как Чорнае море,а иво сабля была астра,как приступ апиндицыта.А нивеста джыгита была красива,как маладая винаградная лаза, и пуглива,как горная лань.А конь джыгита был просто конь.Ы скакали ани день и ночь,ы ищо день и ищо ночь,а патом прагаладались.Ы увидил джыгит,што на виршыне самай высокай гары стаит горный казел и, не астанавливая каня,на скаку,сарвал с плича ружье и стрельнул в горнава казла...но прамахнулся.«Вах, какой казел!» -сказал джыгит.Астанавил сваиво резвава скакуна,вытинул руку с ружьем и выстрилил в казла ищо раз,но пуля апять пралитела мимо.Удивился джыгит.Никагда он ни видил,штобы иво меткое ружье прамахивалось два раза падряд,ни знала промаха иво рука,верная,как друг ындейцыв.Он ссадил нивесту с каня,прицэлился и ...ба-бах!-разнисло горнае эхо звук иво выстрила,но ни адин мускул ни дрогнул на лицэ горнава казла.«Харошо жэ,горный казел!-вскричал тагда джыгит,- никто ищо ни ухадил ат маиво выстрила,точнава,как ни бровь,а глаз!И ты ни уйдош!» Джыгит спрыгнул с каня,лег на горнай трапе,извилистай,как змия,прищурил глас,верный, как слово призидента-шмазидента, и нажал на курок.Но ни даждавшысь,пака пуля сразит иво,горный казел ускакал па склонам Кавкасскава хрибта....Ни пригатовил джыгит шашлык для сваей вазлюблиной ис этава казла и ана умирла ат голада,а патом умир и сам джыгит.Паследним умир конь.Иму ни нужын был шашлык,конь умир просто за кампанию.Так наполним жэ,дарагие гости нашы бакалы и выпьим за то,штобы никагда в жызни ни встричались на нашэм пути такие вот казлы!

Вера Карлышева

Чтоб у мужчин всегда стоял...бокал налитого вина.Чтоб женщина всегда дала...допить бокал до дна.Так выпьем за то о чем вы подумали в первыю секунду.

Светлана Голоборщева

Супер! Спасибо огромное!

Ергалиев Жомарт

Не пить вино притихнет ум, рассудок может притупиться, Пить помрём, не не пить помрём, Давайте пить и веселиться

Светлана Голоборщева

Спасииибо!

Ергалиев Жомарт

На здоровье сударыня..

Андрей Неважно

Хорошо! 1)Выпьем за то, чтобы хрен стоял и деньги были! 2)Выпьем за неё и за него За Удачу и за Успех

Сергей Бадер

Солнце, раздевает женщин до купальника...., выпьем же за тех, кто сильнее солнца!!!)))

Светлана Голоборщева

Ох! Отлично!

Сергей Бадер

А еще за то, что бы наши желания, Всегда, совпадали с нашими возможностями)))!!!

Светлана Голоборщева

Этот известен)

Павел Шило

Присаживайтесь Светочка кушать , а животик перед сном буду у Вас потом слушать.

Павел Шило

И что ты теперь напишешь ,что я плохо пишу,а ты плохо видишь, а если скажу то плохо слышь .

Светлана Голоборщева

Спасибо. Уже ничего не напишу.

Павел Шило

Да не за что я просто отвечаю на вопросы , а в них такие вот мимозы ведь начинаются морозы ,а от Вас становится теплей.

Светлана Голоборщева

Спасибо))))

Павел Шило

Мои тосты не будешь читать , Моцарта слушать и печеньку кушать. Спокойной ночи .

Ев
Евгений

На "Титанике" у пассажиров было все, кроме удачи! За удачу!

Светлана Голоборщева

ЗдОрово! Спасибо.

Ев
Евгений

Только много не пейте.

Светлана Голоборщева

Вы уже не первый, кто такое мне желает)))

Ев
Евгений

Переживаем за Вас!))))

Светлана Голоборщева

Не переживайте ! ))) Я всё контролирую)))

Ев
Евгений

Теперь я спокоен.

Alexandr Kolomytsev

давайте выпьем за страсть! страсть как хочется выпить!

Лариска Ириска

Быть добру

Светлана Голоборщева

)))спаааасибо)

Тамара Коваль

выпьем за меня. вам все равно, а мне приятно.

Тамара Коваль

потому что он очень старый

Светлана Голоборщева

Дык и я уже, вроде, не совсем молода)))) но не помню такого))

Тамара Коваль

значит он еще старше)))

Светлана Голоборщева

Спасибо Вам, Тамара.

Андрей Будняев

за нас с вами, и за "уй с ними!

Светлана Голоборщева

))))Спасибо)

Сергей Еленин

За нас с вами, за хрен с ними

Светлана Голоборщева

О, я спокойно отношусь к спиртному)) Мне нравятся интересные тосты. Народ радует.

Сергей Еленин

За тех кто на борту, кто за бортом - тот сам напьется

Светлана Голоборщева

Тоже - интересный)))

Сергей Еленин

Выпьем за бизнес и секс, что в переводе на русский за успехи в работе и личной жизни

Александр Надеждин

"Скажи тост?!"- "ТОСТ!"-!!))

Александр Набоков

ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ......

Светлана Голоборщева

Ок. Спасибо!

Марсель Гусманов

Ну,за понимание.:)

Светлана Голоборщева

)))Спасибо

Марсель Гусманов

Это из фильма вспомнил: Особенности национальной рыбалки,охоты и ...еще что-то.

Олег Залыгин

ну..что-бы всем!

Олег Залыгин

могу ещё короче)))

Александр Мохначев

Нууу, Будем.!

Александр Мохначев

За нас.!

Светлана Голоборщева

Ну, это всё обычно! А что -нибудь с изюминкой? ))

Александр Мохначев

Я пью не ради пьянства оконного, а дабы не отвыкнуть.

Светлана Голоборщева

Во! Супер!

Александр Мохначев

Да не пойдёт сие во вред-- младенцу сему. (это начало предидущего изречения)

Максим Яценко

За друзей

Светлана Голоборщева

А что-нибудь с юмором ))

Максим Яценко

Все длинные

Светлана Голоборщева

Ладно. Спасибо.

Вася Не Прынц.

За баб-с!

Светлана Голоборщева

)))) За прекрасных женщин?))

Вася Не Прынц.

За баб-с!

Игорь Приходенко

я не пью

Светлана Голоборщева

Рада за Вас. Но это обстоятельство не мешает знать тосты.

Игорь Приходенко

для чего? если я не пью,кстати и вы бросайте