😷M
😷Mоlchun🤐

Не понимаю тех, кто говорит что болит голова. Это же большая полая кость. Я пробовал стучать и звук был гулкий. Я прав?

Ответы
Наталья Жарова

Нет, Вы полностью не правы. И очень не советую Вам стучать по голове. Опасно. Говорю об этом со знанием дела и пониманием ситуации.

Колосова Наталья

А внутри кости есть головной мозг, снабженный сосудами, нервами и он, между прочим, ещё и координационный центр))

Гульнар Жанабаева

Голова может болеть не от кости, внутри есть нервные окончания и сосуды которые забиты тромбами

Елена Слепко

Ну у всех по разному...Значит у Вас болеть никогда не будет! С чем Вас и поздравляю!

Ирина Чарикова

А внутри столько всего, Вы не задумывались? Значит у Вас действительно полая.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы суровая Челябинская бабушка😄

Ирина Чарикова

Все правильно, кроме суровой. Я пошутила так. Ничего личного.

😷M
😷Mоlchun🤐

Что то больше нет сериала про Челябинск

Ирина Чарикова

Я думала, что только уральские мужики. А я белая и пушистая, не смотря на мой суровый возраст.

Наташа Тверскова

Я не медик. Но в данный момент у меня действительно болит голова

Шепот

Ну вот..опилки с места сдвинул, теперь тлеть начнут☝️🙄🤷‍♀️

Svetlana Ivanova

Да...Да...Кость не болит. А вот тараканы внутри веселятся....

Es. Vik.

Да похоже она у тебя только для того, что бы в неё есть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы стучали по черепу. Голова- это не только оболочка)

Всегда Котов!

как говорится- были бы мозги - было бы сотрясение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если стучал и не открыли
Значит некого дома нету!!

Майкл Карлсон

ну, если внутри ничего нет, то и болеть нечему!

Mo
Monika

Молоток- не пробывал? до случиться до сути

Леди Мила

Сочувствую.. У большинства там мозги.

😷M
😷Mоlchun🤐

Где мозги и где вы. Вы значит из меньшинства

Unknown User

я туда пиво заливаю и ничего не болит

Татьяна

Конечно прав. У всех в голове разное)

Коля

Попробуй резко покрутить головой.

😷M
😷Mоlchun🤐

Тащи голову ко мне, покручу

Алекс Венцель

У некоторых она вообще полая...)))))

Степаныч

Пральна! Кост балеть ни далжна

Бобра Всем!🦫

Прав.. но что-то там болит иногда