Nk

как вы относитесь к изменениям в процессе жизни?

Ответы
ОК
Олег Коротков

Все, что не делается к лучшему, я знаю, поэтому нисколько не боюсь. И пусть сегодня что-то я не понимаю, с любую трудностью справлюсь, помолюсь. Я помолюсь, мне ангелы помогут, помогут точно, помогали и не раз. И пусть сегодня что-то происходит, ведь завтра будет лучше, чем сейчас. Ах! Если б нам понять, все в жизне не случайно и, что хозяин ты своей судьбы. Не проклинай, не плачь, душу не рви отчаянно. Все созидай и принимай, а Бога не гневи.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Евгений

это естественно.к этому нельзя как-то относиться!ты просто изменяешься,изменяется все вокруг тебя но ты не можешь в один момент это оценить и что-то сказать!Это как с ребенком-если жить с ним то ты не замечаешь как вырастает он но если ты видишь его раз в год то изменения очевидны!

Маркуш Крэй

Мы меняемся каждый день, у нас появляются новые мысли, наши тела постепенно преображаются, перемены - совершенно естественный процесс

Nk

интересная штука: в результате биохимических процессов, в теле непрерывно происходит клеточное деление. Полное обновление организма происходит каждые 7 лет. То есть сейчас в нас по сути нет ничего от нас 7 лет назад)

Маркуш Крэй

Именно)))) поэтому любой страх перемен носит исключительно психологический характер. Если жизнь наполнена страданиями, то вполне логично что то в ней изменить в более светлую и добрую сторону

??
? ?

От всего беру урок и опыт. Изменения переношу неоднозначно, обмен всегда равноценен, но что бы это осознать порой уходит много времени

Константин Павлов

Огонь мне нравится как я мыслю и чем интересуюсь я осознаю реально что это не чушь и даже могу будущее предсказать

Папажабр

плохо!) Я консерватор в этом смысле!)) Не спешу жить! Каждое мгновение ценно!

Марк Сабуров

Как на шверт-боте на реке !! Куда захотел туда повернул !! (:мини яхта

Михаил Калашников

спокойно, принимаю так как есть, стараясь не давать им оценку

Денис Куклев

Великолепно... Хотя, бывает трудно.. Но, зато не скучно))

Нуцу Йовдий

зависит в какую сторону эти изменения происходят

Дмитрий Каракозиди

Никак. Все течет все меняется....закон диалектики.

Сулейман Рузиев

Положительно! Ибо! Всё что не делается! К лучшему!

Ульянка-Валерьянка

К хорошим изменениям положительно ну и наоборот

Вероника Теплова

так вся жизнь и есть бесконечные трансформации)

Серж Новиков

меняю жизнь сам по мере духовного развития

Константин Блохин

Все к лучшему, пока рядом те кого ты любишь!

Паша Киселёв

С радостным познанием чего то новенького

Ikromdjon Beknazarov

Если в хорошую сторону то положительно 😉

Паша Киселёв

С удовол ствием воспринимаю что-то новое

Вася

нормально. даже если они "ненормальные"