Ирина

А вас в детстве во дворе били? По голове например?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

дрались сильно и камнями и палками--везде и всем попадало))))

Lilita L.

водилась с мальчишками....в войнушку играли ....но не дрались

Сергей Деденев

Никогда. Я рисовал, а нормальные пацаны художников не бьют

Владимир Лунин

по голове не больно... по гениталиям - очень больно! 😮

Александр Нюня

А вас ? К чему такие вопросы ? Вы - доктор - травматолог ?

Ирина

Меня нет....вопросы какие хочу такие и задаю, регламентом данного сообщества это не запрещается...профессия моя не связана с медициной....есть ещё вопросы?

Александр Нюня

Есть . Не понимаю , почему из всех возможных вопросов нужно хотеть писать именно о насилии ?

Ирина

Ну коль не понимаете, то для таких как вы , сделали кнопку ПРОПУСТИТЬ..... И всё! Нет желания, не отвечайте, что из себя корчить не понятно что?

Александр Нюня

Если вам не понятно - не публикуйте глупых вопросов .

Ирина

Вопросы не могут быть глупыми или умными...а вот люди вроде вас, вполне , и показывают это публично , и не единожды!)))) можете не отвечать вы скучный и туповатый персонаж, который за счёт других пытается самоутверждаться, при условии ,что больше не где...

Александр Нюня

И вопросы бывают глупыми и провокационными , и люди пишут такую дрянь только ради того , что бы выплеснуть свое зло из себя на кого -то .

Ирина

Идите в опу нюня...))) начинаете раздражать меня!)))

Марина Мирных

да пусть попробовали бы.рогатка всегда на готове была

Валерий Остапенко

старался приятельствовать с хулиганами,меня уважали

Ольга

Ужас какой...Слава богу, у нас были нормальные игры...

Ирина

У нас тоже...что же сейчас произошло?

Ольга

Сейчас? Это произошло с развалом СССР.

Татьяна Тукшунекова

нет я всегда умела ладить с людьми. даже в детстве

Ник К

Все бывало. Только их в живых никого не осталось.

Ник К

L8
Likvidator 81

по голове нет. а так я не очень то в драку влезал.)

Млечный Путь

Да, были драки. Но не голову. Не даль бить голову.

Юрий Ванеев

И шо... таки вот дураком... я выггляжу при Вас...?!)))

И*
Игорь *******

А Вам, собственно, для чего такая информация??...

Абдуссамад Арганчаев

тебя били все кто прокомментировал этот пост

Ирина

Что за нервы?))) не нравится есть кнопка пропустить..)) и спокойно идти своей дорогой дальше!

Абдуссамад Арганчаев

ок ок но зачем засорять всю спрашивалку в таких тупых постах я всем пишу кто бред пишет

Ирина

Вам не кажется что бред это ваши комменты?)) чем советы людям давать лучше нервы проверьте и валерьяночки попейте!)))

Абдуссамад Арганчаев

ну сама посмотри на свой вопрос ни полезный не нужный тупой вопрос

Ирина

Мне полезный...мне интересно...мне остро и актуально... Ещё есть ко мне претензии или это единственный момент?)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

во время игры какой-нибудь иногда перепадало

Ев
Евгений

Били!!!! Если по роже- считается, что по голове?

Артем Евский

Бывало,. правда я их потом с травмата обижал

Артем Евский

это чистое правда, я же не похож на убийцу

Ирина

А кто вообще похожь на убийцу? Убийцы с виду обычные !)))

Артем Евский