Молодые люди, ваши действия, когда вы узнали, что ваша девушка (жена) - секретный агент разведки...и те дни, когда она, якобы, была у мамы, она была на секретном задании...(?) (нет ..я не насмотрелась фильмов)

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

И теща мне не зря показалась, в самом начале, на завербованную вражиной ещё при кайзере Вильгельме II ...((((

Валерий Гусев

За все 32 года, что я прожил с женой=- она никогда не задавала ни единого вопроса. С рождения была умной)))

Wolf Werwolf

Буду горд своей женой, и расскажу что моя работа это только прикрытие моего настоящего призвания...

Wolf Werwolf

Хотя она прекрасно его знает... потому что видела меня в деле...

Wolf Werwolf

по моему это нормально...

Олег Медведев

- Милый, я пойду с кумой погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... Ну, тогда до послезавтра..

Олег Медведев

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот - посмотреть, что там? Что это значит, пап?
Папа:
- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!

Михаил Цветаев

Там шпионки с крепким телом-ты их в дверь,они в окно...Говори что с "этим" делом мы покончили давно.

Михаил Цветаев

Жаворонок..Тут тебя какои-то мужик искал..Просил передать это...Вот только имени его я не запомнил.)

Михаил Цветаев

Говорю же-не помню его имени.

Михаил Цветаев

Я тоже так думаю.)...нехаи ищет.

А может лучше шоб не нашел? Че там угроза в вопросе или шо?

Михаил Цветаев

Нет...наоборот...Говорил,мол,помогите православные наити эту умную девушку.)))..Было это с неделю назад...Его имя я не запомнил,а вот Жаворонок запомнил,поскольку так называется один из моих любимых фильмов.

Аааа...так нашел уж наверное...

Михаил Цветаев

А хрен его знает?))..А фильм хорошии-рекомендую.)

Чеширский Кот

нечего делать не буду буду её использовать в темную и прокачевать через неё дезу в стан врага !!!

Сергей Новиков

Придется арестовывать не зря же тебя на задание послала контразведка! Родина превыше всего

Синюшный Роджер

надеюсь, не идейная! а то из дома выгоню, нафиг! не хватало еще бесплатно Родину продавать...

Сергий Казанцев

Бог миловал. Но представил такое и лишний раз убедился в преимуществе обособленной жизни.

Мадам

Вот мы считали что Пушкин был в ссылке на Кавказ ...а он там был к командировке с заданием.

Михаил )))))))))))

Женщиной то она быть не перестанет. Окружу заботой и вниманием, а ночью устрою допрос... ))

Виктория Я

покажи мне это "секретное задание" , я ей волосы выдеру)) А вы бы поверили своей половине?

вопрос о вере не стоит...То, что агент - это факт...Вопрос в дальнейших действиях...

Олег Стебенев

Посмотри фильм с участием Арнольда Швацнейгера "Правдивая ложь", там все наоборот.

Александр Заболотный

было и такое но она была у тетки в гостях сказала . но тетка сама у них в гостях была

Константин Шакиров

ну и ладно, что поделаешь......только я бы порекомендовал подать рапорт об отставке)

Дмитрий Климович

ого!! тебя жизнь расколбасила!!!обычно наоборот!!! мы удивляем!! но тут - -нормально!!

а нам тоже палец в рот не клади...

Дмитрий Климович

а мне руки не жалко - -новая вырастет!!

Валерий Герасимов

Выдал ей (по её просьбе) 5000 рублей на подкуп президента Берега Слоновой Кости....

Дмитрий Лебедев

Предложу на выбор: или я или работа. Выберет службу - разоыв и визит на Лубянку

Дмитрий Лебедев

А потому что я свою страну тоже люблю, и человен приносящий ей вред не может быть моим любимым. А по отношению к посторонним у меня обязательств нет. Я ж написал что сперва разрыв а потом Лубянка. Вот наоборот было бы подло.

так она на свою страну работает...и на вашу то же

Дмитрий Лебедев

Тогда абсолютно непонятно что агент страны может делать в той стране на которую работает. Внутренние дела это лтветственность МВД а не агентов.

Дмитрий Лебедев

Ну тогда просто выбор без Луьянки. Быть просто ширмой используемой для прикоытия желания нет.

Владимир Королев

а секретное задание, часом, - не открытая слежка за голыми мужиками в парилке?

Владимир Королев

вариантов хоть пруд пруди, поэтому и спрашиваю, как говорил М. Жванецкий "Как то слабо верится в эту латынь..."

Так что ж вы сразу в-грязь? Не надо грязи! ("Покровские ворота")

Владимир Королев

Почему в грязь? просто это чаще всего происходит, а то, что написали вы - такая редкость, что даже в процент вероятности не попадает

Итак...мы уже поняли ситуацию....ваш ответ?

Владимир Королев

Я ответил словами Жванецкого, а если это окажется действительно секретный агент - буду бежать дальше, чем вижу.

Владимир Королев

Чего же? Хотели ответ - получите

Лариса

Офигеть до чего доводит фантазия в объяснении того,что не хочется обьяснять

Нахожу...вот и любопытно...кто как к проблеме готов...

Лариса

А если есть обман и недоговоренность.Это значит ,что это предательство .Нужно или озвучить все как есть и довериться.Или не доверяя,не поддерживать отношения.Как считаете?

Я не мужчина....я не могу за него ответить...

Лариса

А женщина тоже может оказаться в такой ситуации

Да...вы можете агалогичный вопрос задать женщине...а мой для другой половины человечества)