Молодые люди, ваши действия, когда вы узнали, что ваша девушка (жена) - секретный агент разведки...и те дни, когда она, якобы, была у мамы, она была на секретном задании...(?) (нет ..я не насмотрелась фильмов)

Ответы · страница 4
В.м.в. В.м.в

Если без интима задания,то вообще бомба))) сколько связей полезных!

Игорь Морозов

да, наверно будет так же, как и у Брэда Питта и Анджелины Джоли........

Аз
Азамат

Очень заинтересовался бы этим и постарался бы продолжать интерес

Юрий Logart Смурыгин

тут же сдам ее в соответствующие органы - я патриот своей страны! )

Всезнайка Пьяный

Писец ей потому что я узнал 🙂 ну писец будет мягким 🙂 как свинец 🙂

и до сих пор плачу, если вспоминаю

Всезнайка Пьяный

Ну иногда нужно вспомнить и всхлепнуть легче правда 🙂 мы же парни тоже слёзы льем и не только по дружбе 🙂

Всезнайка Пьяный

И любим тоже не железяки 🙂 хотя дай в морду машине она тоже плачет 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну а что говорят ещё радиатор потек 🙂

Всезнайка Пьяный

За то улыбаешься и это хорошо 🙂

Сергей Жунтов

Я ее сразу рассекретил, ведь я был у ее мамы а не в командировке.

Игорь Дмитренко

да же не знаю... первый вопрос, на сколько это опасно для семьи...

Не опаснее чем переходить дорогу

Игорь Дмитренко

))) сейчас)) я бы так не сказал..

Игорь Дмитренко

возможно..спорить не буду, возможно вы с этим столкнулись.. но ведь и агент, агенту рознь... если вы узнали, значит уже не у дел остался спец)))))

Спартак Пермь

очень мило)) но вряд ли мы с ней долго будем вместе после этого)

Спартак Пермь

не люблю скрытных, а если она мне расскажет - какой же она агент после этого)

Arcady Kurland

А что имеется ввиду под девизом " секретное задание"? Постель?

Какая уж есть...Так что делаем в итоге? Прощаем?

Arcady Kurland

ну я бы простил. В таком варианте

Ну вот и отлично...другого и не было варианта.

Arcady Kurland

Ну на самом деле сложно все. и решение совсем не так просто как кажется Нюансов очень много от характера человека до позиции дамы.

Ну у нас здесь и не жизнь...как тест...верный?ответ первым приходит в голову

Правдоруб

пусть пяздуеть хоть "к маме", хоть на "задание"... брысь такая...

Бедняжка....как она с таким упырем еще жила-то столько лет?

Федор Синичкин

да пофиг кем она работает... лишь бы все готово было и вкусно

вот молодец..дай расцелую!)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

смотря какой секретный агент, самое главное что бы не "СЕКС"

Александр Самодуров

найти второго секретного агента и испортить ему интерфейс!

Николай Шаповалов

ничего не предпринимать,и настроится на скорое раставание

Бегущая По Волнам

молодые люди очень бестолковые-жены-агенты не распознаны!

Па
Паша.

Найти того разведчика и отломать ему ноги и развед антену.

Ухожёр

Нормально. Я и сам в это время задания выполнял на курорте

Pasha Melnik

ну чтож одевай свой лучший костюмчик и буд женихаться 😂

Владимир Богреев

Даже затрудняюсь ответить..... Это очень серьёзные вещи....

Владимир Богреев

Ей бы было дано право выбора.... Семья или служба....

почему так сурово? она семью не бросила ведь..

Владимир Богреев

Должно быть что-то одно.... Это , чисто, моё мнение....

вам женщину не жалко, когда она развивается однообразно..вернее не развивается..сидит в 4х стенах?

Владимир Богреев

Такая женщина не может быть агентом... Это у неё обыкновенный загул... Вот и всего делов.

Вероника

на задании так на задании, на работе значит ))) Что такого?

оо...тут такое выдумывают))

Вероника

ну у всех разные фантазии и понятия ))))