Молодые люди, ваши действия, когда вы узнали, что ваша девушка (жена) - секретный агент разведки...и те дни, когда она, якобы, была у мамы, она была на секретном задании...(?) (нет ..я не насмотрелась фильмов)

Ответы · страница 6
Александр Святкин

А женой она стала тоже по заданию или по любви...

Александр Святкин

Значит по любви а если так то она сама мне все расскажет...На какую разведку работает когда и кем была завербована и с кем спит по заданию тоже....Если захочет чтобы я был с ней рядом все жизнь....

Аглая

я не молодой человек, поэтому мне все равно........

Евгений Дробот

Классно ! Расскажи еще что ни будь интересное !

...сегодня нам не о чем с тобой разговаривать...Да..и не смотри на меня так ...Не хочу твох страстей и любви, В******... Что? Никто говоришь? Да он знаешь какой?? Ты знаешь каким он вчера был нежным...как сладко я засыпала в его объятиях?? Да Ремарк - настоящий мужчина!!!

Евгений Дробот

Ну прям вообще загибон крутой ! Увлекаешься литературой ?

Евгений Дробот

А что там по поводу разведчика ? Это прогон какой то с книги да ?

нет) Это так мысля в голову пришла)

Akudama Drive

Аха!)))Класс!!! Особенно меня приписка умиляет!)

Akudama Drive

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Блин..какая гордость меня сейчас одолела))

Akudama Drive

А за кого,если не секрет?)))

Akudama Drive

Я так и знала.))) Эхселенд!

Akudama Drive

Благодарю.И Вам тоже! Приятно было поболтать! До встречи в эфире.

Erlkönig

да как обычно, - трубочка, кресло, камин, музло

лучше Эркюль..правда тот не курил трубку...

Дэвид Сушет был лучшим из Эркюлей)

да их мало...я штуки три только видела...

Аристарх Леопольдов

Я бы развелся,мне нужна жена,а не Джеймс Бонд,

Юрий Молотов

Как истинный патриот сдал бы её спецслужбам

Солнышко Лучистое

Обман всегда плохо действует на отношения...

А. А.

Это ведь интересно... а главное она живая...)))

А. А.

Вы меня озадачили. .... нужно в себе покапаться ....

только сделайте это честно

А. А.

А как уверенность в завтрашнем дне..... никто не застрахован...

гарантию давать никто не просит...но жить с уверенностью, что этот человек не бросит..и случись чего будет стоять рядом и держать тебя за руку - вот это и есть уверенность в завтрашнем дне.

не отрицаю...романтик...но в данном случае говорю реальные вещи.

Roman Balan

Вопросов сразу море! И первый, разведка чья?

Roman Balan

А что Вы хотели, как говориться, сказал А, говори Б!

Roman Balan

Скоро фильм будет про такую ситуацию с Бредом Питом

Roman Balan

Сериал Черный список , или Юристы Бостона, или Фильм (не сериал) Звездные врата!

Roman Balan

🖼

Roman Balan

Наблюдать за его игрой просто одно удовольствие!!

Roman Balan

У Вас какая-то реакция, непонятная, не пойму или отрицание или или восхищение или недоумение

Roman Balan

И все-таки, я живу в другой стране и являюсь ее гражданином, первый мой вопрос актуален!

Иоанн Пятый

Я бы спросил возьмешь ли ты меня в разведку?

Владимир Лопатин

и была она там конечно же, с Джеймсом Бондом

Ал
Александр

схвачусь за голову и громко закричу караул

Ал
Александр

а потом буду кататся по полу в истерке

Александр Ефимов

Спер бы у нее пистолет..от греха подальше)
.

Лена Бондаревская

плохой какой-то агент, раз рассекретился)))

вопрос не в том какой агент...

Виталий Юрьев

что за секретность такая , если я узнал? ))))

Виталий Юрьев

вот я и рассуждаю. какой же тогда низкийуровень секретности, чт я узнал...

Павел 2000

Как жизнь?

Виталий Юрьев

отсюда сомнения в остальном... и в другом тоже

Павел 2000

А чего бредишь? Или это норма?

Ирик Абдрашитов

Я буду за ней следить! Тоже уйду к бабушке!

Илыч Ил

мне это не грозит. наша мама живет далеко.

Илыч Ил

любовь к тёще измеряется километрами.))

Флиппер

Вражеской разведки?)Уточните пожалуйста)

Флиппер

Ну это уже не плохо)Помогал бы ей)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггг - интересно, какие у нее были задания??