Ях
Яхонтовая

По молодости вы чем гордились?

Ответы
Никита Анохин

Когда в возрасте 16 лет поднимался по веревочной лестнице на высоту 30-32 метров на парусной баркентине Капелла ставить или убирать фор-брамсель.

Ях
Яхонтовая

Ух ты))

Соня

Дійсно було чим, 2 за успішністю на курсі, перша дівчина бригадир, на роботі теж була успішною прислухались, ще б трішки стала б начальником)))

Та Самая

Особой гордости никогда не было, всегда всё как должное принимала. И не зарекалась ни в чем.

Ях
Яхонтовая

Вообще не было?

Та Самая

Даже не могу вспомнить.. Да, мне к свадьбе ключи от квартиры дали от организации, где тогда работала. Точно, тогда была гордость.

Ях
Яхонтовая

Супер. Советское, явно, время

Та Самая

Советское

Nihrenasebeblija

да нечем было особенно гордиться.разве что знанием английского языка и фарцовым шматьём!

Nihrenasebeblija

с филигранью заказов почти не бывает.не в моде она,да и на ручной не много заработаешь. та что на фото,это точное литьё по моей модели.попросил заказчика отлить пару образцов для меня.сделал подарок жене!🖼

Ях
Яхонтовая

Красота)) , но ручная это такая залипательная вещь)) и дело не в том, много ли на чем то заработаешь)

Nihrenasebeblija

может для вас заработок и не важен,но я на эти деньги живу! приходится угождать клиенту и делать совершенно уродские вещи!🖼

Ях
Яхонтовая

Живите)

Nihrenasebeblija

👍😅

Уральская Рябинушка

Шевелюрой. Шикарные были волосы, копна. Но в последнее время начали редеть, выпадать.

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас

Wojciech Leśnikowski

Гордился тем что жил отдельно от родителей и мог сам себя обеспечить

Ях
Яхонтовая

Ух ты...а во сколько лет ушли от них?

Wojciech Leśnikowski

17 лет я решил что достаточно взрослый, что бы жить с родителями

Ях
Яхонтовая

Круто...а чем оплачивали жилье в столь ещё молодом возрасте?

Wojciech Leśnikowski

Учился в техническом колледже, там была не большая степендия и работал барменом по вечерам в пабе, там тоже не много зарабатывал. Снимал жилье. Если не хватало на еду, я ловил рыбу.

Ях
Яхонтовая

Надо же. Понятно))

Владимир Антонов

У меня и сейчас молодость. Тем, что ни разу не брал кредиты.

Ях
Яхонтовая

Ну, я не о кредитах

Владимир Антонов

Так я этим и горжусь, что живу без долгов.

Ях
Яхонтовая

Хорошо.

Владимир Антонов

Горжусь своей финансовой грамотностью.

Ях
Яхонтовая

Прям смолоду были грамотным?)

Ирина Иванова

Ой всякой ерундой. Работой, шмотками, машинами, мужиками)))

Зубика .

У меня был хороший русский, все отмечали , что без акцента

Ях
Яхонтовая

Согласна с вами. Но сейчас, заметьте, в русском просто огромное количестао американизмов. К сожалению. И такое ощущение, что это делается специально, а народ многое просто принимает и уже много чего в языке считает своими родными словами.

Зубика .

Чистимся )

Ях
Яхонтовая

Увы. Каждый день новое слово появляется))

Зубика .

Ищем аналог русский

Ях
Яхонтовая

Иные не ищут, с употребляют что есть, но уже как родное

Лили

Учебой, аттестатом, потом дипломом, что стала мамой

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не знаю, а надо обязательно чем то гордиться?)

Ях
Яхонтовая

А где я пишу про обязательно?))

Ях
Яхонтовая

Нигде вроде

Леонид Музафаров

Тем что закончил техникум, отслужил в армии.

Слава Касьянов

Всегда поднимался тонус уже при взгляде!😉

Qqqq Qqqqq

работал много не когда было гордиться

Ден Люк

чем только не гордился )дурачок был))))

Варфоломей Орлов

шрамами гордился полученными в боях

Ях
Яхонтовая

И сейчас ими гордитесь? Они же остались?

Варфоломей Орлов

а они пропали со временем . больше их не видать

Ях
Яхонтовая

Значит...они были не очень серьезные? Я на осколок напоролась в детстве, на санках каталась и то... остался шрам

Людмила

я и сейчас горжусь своей фигурой...)

Ях
Яхонтовая

Это здорово))

Святослав Зонтов

Как и сейчас своим трудом и собой .

Ях
Яхонтовая

Понятно)

Святослав Зонтов

Спасибо . Вам нравится то что вы делаете?

Ях
Яхонтовая

Сейчас нет, а была помоложе - да) , но в каждом деле нужно находить плюсы. Сейчас их маловато просто

Святослав Зонтов

Я 20 лет назад тоже более подвижным был и более любознательным . Хоть и сейчас не ленивый ,но лишний раз напрягаться не стану . )))

Ях
Яхонтовая

Понятно с вами)

Вера Гудкова

особо ничем. много было комплеков

Ях
Яхонтовая

Сейчас меньше?

Ях
Яхонтовая

Понятно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Сейчс больше горжусь.

Ях
Яхонтовая

Да ладно, расслабьтесь, я это по факту упомянула. Думала про это никто и не скажет. Гордиться чем то можно а любом возрасте))

Дмитрий Каракозиди

Пойду дальше краснеть.

Ях
Яхонтовая

Хорошего дня, Дмитрий))

Дмитрий Каракозиди

Взаимно, но тебе лучше.

Ях
Яхонтовая

Благодарю)