Лариса

Если честно задать себе вопрос , о чем бы я жалел перед смертью , думаю многие бы узнали истину своего сердца . Попробуй .

Ответы
Саняка

ни о чем не жалею... все что было это какой то опыт для меня на будущее, не боюсь смерти ... но боюсь понять что прожил не достаточно

Лариса

Не достаточно для чего ?

Ллири Хесс

Глупо. Никто не знает как поведёт себя в неординарной ситуации. Я видел умирающих людей. Им не до прошлого.

Лариса

Ум

Ллири Хесс

Личность, в данном случае - индивидуум. Существует независимо, от наличия у неё ума. Умирание нельзя назвать, обычным, или естественным состоянием живого организма, поскольку это уже не жизнь.

Лариса

Жизнь есть жизнь в любом ее проявлении

Ллири Хесс

Скажете это умирающему.

Лариса

Дайте людям вечную жизнь и они сразу перестанут ее ценить . Все закономерно и правильно несмотря на ваше сопротивление

Бе
Безилмэн.

Что с отцом не договорил,молод был,глуп.Больше ни о чем в этой жизни не жалею🤷‍♂️

Александр Гох

да правда ваша. а если подумать и о том и об этом. хоть начинай жить по новому с ноля

Лариса

Открывеется важное

Александр Гох

даже можно сказать новое и неизведанное как бы оно было по другому

Наталия Савелиева

для меня это не новость я уже давно стараюсь подобно тому жить

Лариса

Мудро

Николай Гридин

Спасибо Ему, за прелюдию земную и ту, будущую и вечную...

Лариса

Благодарность

Bo
Bonza

Сколько раз сдохнуть столько будет истин😂

Валерий Гайворонский

Это чувство очень трудно понять живым...

Марина

Не получится задать такой воарос

Th
Theodore

О смерти думать заранее грешно

Se
Sergey

мне сказали что у меня его нет

Ша
Шараф

время ещё не пришло умирать.

Александр Грызлов

Зачем, все там будем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надосуге поговорим.

Ведающий.

Всё идёт, как надо.

Беатрис

я даже сейчас знаю

Ок
Оксана

я и так знаю

Ва
Валерий

слухаюсь

Владимир Писарев

Ещё рано

Лариса

В порядке опыта

Владимир Писарев

Пока вроде бы и жалеть не о чем

Лариса

Ну что не сделал , а хотел .

Владимир Писарев

Время есть ещё исправить