Татьяна Юрченко

в чем смысл существования человечества?

Ответы · страница 5
Елена Самохина

шоу должно продолжатся. просто должно

Марина Киян

не думаю что на данном этапе своей жизни могу утвердительно ответить на данный вопрос

Евгений Табовский

я себе такой же вопрос задаю порой )

Евгений Табовский

нет.. просто спрашиваю сам у себя.. только не подумайте что я суицидник.. ))

Марина Киян

нет что вы...тогда я тоже могла себя так назвать .но это не так

Марина Киян

как я вас понимаю!я рада что не все потеряно и некоторые задаются этим вопросом время от времени...)

Евгений Табовский

это как в фильме - матрица )

Альбина Кашапова

у каждого должен быть свой смысл

Эльзеар-Део Алис

А в чем смысл женской логики?)

Се
Серж..

В преображении мира вокруг себя)

Се
Серж..

Пока не очень) а так стараюсь)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в саморазвитии и развитии детей)

Валентина Леонтьева(Карелия )

в продолжении жизни на земле

Ольга Романова

не задавать глупых вопросов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в проживании личного плана)

Дарья Филонова

оставить после себя жизнь

Марина Киян

как один из вариантов ,но не то

Максим

в создании себе подобных.

Марина Киян

таки да .но понимаете хочется конкретизации лично для себя ,наверное )

Максим

Смысл жизни отдельного индивида ни чем не отличается. Но с точки зрения самого индивида все совершенно по другому. Мы имеем один основополагающий вектор нашего существования, такой же как и у всего человечества. Но во всех остальных отношениях смысл может коренным образом отличатся. Понять смысл жизни индивида намного сложнее, особенно с точки зрения этого самого индивида. 🙂

Марина Киян

именно !и я об это.благодарю 🙂

Максим

Ну что же, наша кухонная философия подошла к концу. Удачи вам в поисках смысла жизни и всего прочего. 😉

Марина Киян

:)благодарю за диалог !взаимно

Ваня Секрет

В любви к ближнему и Богу)

Марина Киян

это является вашем смыслом?

Ваня Секрет

А дальше самосовершенствование)

Марина Киян

все равно наступит переломный момент когда вы тоже зададите себе этот вопрос

Wise Man

плодиться и размножаться

Wise Man

абсолютно ничего оригинального 😞

Марина Киян

в том -то и дело что не оригинально ,простите забыла поставить кавычки )))

Чебурашка Iii

в его смертности................

Чебурашка Iii

логичнее оптимистики............ 😛

Prost Malinka <3

v roditelyah samoe glavnoe)v kar'ere)v lyubvi)

Рената Жагипарова

загадить эту планету

Рената Жагипарова

ну а что, я не права? посмотрите вокруг что стало с природой

Се
Серж..

в преображении мира)

Марина Киян

и как он преобразиться по вашему?

Се
Серж..

в лучшую сторону.. люди станут добрее, снимут свои маски безразличия, станут счастливее и т.д.)

Марина Киян

но на данный момент идет регресс

Се
Серж..

на данный момент.. КОШМАР..

Марина Киян

на данный период если быть точнее .представьте ,обернитесь и вы увидите мир катиться и явно не в хорошую сторону

Се
Серж..

да да да..но не нужно поддаваться этому давления, мир всегда пытается показать себя плохим, но это не так)

Марина Киян

да согласна есть и лучший его стороны

Ве
Весельчак

что так и ответить? 😉

Марина Киян

вопрос поставлен для того чтобы мне ответили а не чтобы я отвечала,в этом смысл

Ве
Весельчак

ладно -я шучу так всегда.....у каждого свой смысл...кому то надо добиться чего то...а кому то просто жить в удовольствие...

Марина Киян

возможно доля правды в ваших словах есть

Антон Семенцов

В его существовании

Антон Семенцов

Воздух кто то должен тратить

Марина Киян

при существовании человека он затрагивает и другое

Aleksandr Stepanov

Ну в чем то он есть

Марина Киян

ну таки да,а лично для вас?

Aleksandr Stepanov

Создать уют и хорошую атмосферу жене и дочери что бы они не в чем не нуждались

Женя Архипов

а вы как считаете?

Марина Киян

вопросом на вопрос,ай яй яй не красиво

Женя Архипов

нормально,мне вдруг стало интересно