Илья Слепнев

Граждане!Есть-ли у кого-нибудь из вас уверенность в том,что наша земля,обитаемая,одна во вселенной?

Ответы
Lyusi Mak

Нет уверенности ни в том, ни в обратном. Одни предположения. Только иногда удивляет, что начинают на других доступных планетах искать воду, кислород и т.п., то есть то, что нужно людям для жизни. Так по моей логике может же быть, что там и существа другие, и для существования они приспособились к своим условиям обитания.

Илья Слепнев

поживём увидим

Майя Петрова

Нет. Не может быть столько всего создано - планет, звезд и прочего - и только для нас одних. Даже по теории вероятности не может.

Илья Слепнев

Пока об этом речи нет,хотя по последним данным,наши учёные создали телескоп,который видит и ищет похожие системы во млечном пути

Майя Петрова

Ну, ищут - значит, найдут

Дмитрий Степанов

Нет такой уверенности. Вселенная безпредельна! Есть и другие...

Владимир Слепнев

на нашей Земле пришельцы с других планет

Илья Слепнев

неожиданно

Владимир Слепнев

если были с одной планеты то говорили на одном языке и цвет кожи был бы одинаков

Ва
Валерий

жизнь есть везде во всех формах

Ворон

Есть уверенность в обратном.

Зд
Здравствуйте

Это мне для жизни неважно

Илья Слепнев

может и не надо было...?,а шла бы дальше

Сидящий На Берегу Реки.

Не вижу разницы.

Илья Слепнев

что с чем или что от чего

Niemand Против Войны

Есть, чувак.

Ле
Легенда

Думаю так.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Илья Слепнев

наконец-то один чёткий ответ