Бо-Рест

зачем ты живёшь,зачем задаёшь сообществу волнующие тебя вопросы...Или просто так,от нечего делать прожевываешь отпущенное тебе ЖИЗНЬЮ ВРЕМЯ?

Ответы
Ирина Петрова

бог дал мне жинзь я должна прожить ее так чтоб там на верху мне не было стыдно. задаю воросы потому что мне важно знать мне человека, важно что творится в мире. у меня есть мозги, у меня есть цель, я хочу жить хорошо и хочу помогать людям. А ты зачем нужен в этом мире, ты сделал в жизни то о чем не жалеешь, что ты не зря проживаешь отпущенное тебе ЖИЗНЬЮ ВРЕМЯ?

Бо-Рест

Согласен,когда вопросы-содержательные,развивающие и помогающие людям раскрыться ,получить(+) эмоции,а не просто ля-ля ни о чём,пустая трата времени...

Виталий Рудь

Нет.Хочу людям нести благую весть об Иисусе Христе для спасения души от ада и смерти,не хотите ли преобрести спасение?Всё есть в Библии.Читайте её и веруйте в Иисуса и Евангелие и будете иметь жизнь вечную.

Инна Ви

… Люди забыли, какой была жизнь при эльфах. Разумеется, она была намного интереснее – главным образом потому, что была короче. И красочнее, если вам нравится цвет крови.

Марина Ухваткина

Отвечаю на первый вопрос-для себя и для моих близких,второй вопрос-хочу понять вашу психологию.на третий я промолчу-а то получится обижу 90№ мужчин!

Нина Приймакова

Познавая себя и людей с помощью вопросов и ответов, развиваюсь, совершенствуюсь. Это ещё один, хотя и не очень существенный, способ познания.

Ал
Александар

я живу для того кто мне дорог и хочу сделать так пока я рядом что бы они были счастливы пока я рядом есть.как жили для меня мои родные!!!!!!!!!!1

Максим Коротя

А ты засранец зачем живешь?Какое тебе дело до моей заднице.Да я жру,и потом какаю,причем не в в твой унитаз, так что усохни.

G)
Grafik ))))

живу потомучо надо и потомучто хочется!!!а вопросы задаю потому что есть масса всего интересного что еще нужно узнать

Владислава Гальченко

Я живу потому, что этого хотел Бог, когда сотворил людей, и буду жить вечно, потому что Он этого тоже хочет (Иоанна 3:16)

Татьяна Московкина

У каждого человека на земле свой путь.Если это вопрос лично мне,то я вопросы не задаю,только отвечаю.

Александра Купченко

на данный момент... я убиваю время... я его ненавижу, но через неделю я буду ценить каждую секунду

Бо-Рест

регулярная релаксация также НЕОБХОДИМА,,,!!!

Александра Купченко

согласна. но для меня сейчас невозможно

Дима Валиев

Я ЖИВУ ЧТОБ ПРОСЛАВЛЯТЬ ИСТИННОГО БОГА ИЕГОВУ.И РАДОВАТЬ ЕГО СВОИМИ ДЕЛАМИ И ПОСТУПКАМИ

Лупашко Татьяна

Так все спрашивают...вот и вы...человечество всегда было любопытно...в этом прогресс..

Сем Венчестер

жизнь для чего то дана а я просто хочу понять для чего, а это так ночь скоротать

Елена Овчинникова

почти в точку. Просто комп грузится долго,вот и задаю свои вопросики

Срибник Срибник

НЕТ!Иногда простой совет может изменить жизнь человека в корне.

Эйнур Алиев

я спать собираюсь , я думаю от часика нечего не измениться ))

Артём Кузнецов

Нет мне нравится ваше мнение.Я как виртуальный мазохист.

Владимир Ефимов

Если будешь задавать ВОЛНУЮЩИЕ вопросы, то будешь жить.

Лариса Бочкарёва

Стараюсь прожить так, чтобы не было мучительно больно...