Андрей Белка

В лодке было три человека. Лодка опрокинулась, но только двое намочили волосы. Почему?

Ответы
Виктор Шаламов

Вариантов ответа много. От того, что один был лысый и безволосый. Мочить ему нечего было. До другого ответа, что один оказался под перевёрнутой лодкой, там остался воздух и вода туда не смогла проникнуть.

Андрей Белка

Да, есть такое. Про водяной колокол это впервые!

Николай (77Rus)

-депиляция
-лысый
-шапочка на голове
-лодка на берегу опрокинулась со стапеля, 2-е под дождем, / 2-е сами на суше намочили волосы
..... намочили волосы где? на груди? на #опе? / 2-е описались в штаны со страху

Капитолина Хохлова

Тут про купальную шапочку шла речь, так вот- любая купальная шапочка не убережёт от попадания воды на волосы, тем более, если человек упал с перевернувшейся лодки.Волосы все равно будут мокрыми.

Андрей Белка

Как бы не так!

Капитолина Хохлова

Тут про купальную шапочку шла речь, так вот- любая купальная шапочка не убережёт от попадания воды на волосы, тем более, если человек упал с перевернувшейся лодки.Волосы все равно будут мокрыми

Виталий Вилисов

третий лысый, в животе у женщины, носит шапочку для бассейна, мажет волосы маслом с которого вода сразу сходит, настолько был шустрым что не замочил, да и вообще был безголовым))

Андрей Белка

Верно.

Виталий Вилисов

А вот прикол, есть 50 монет на столе, 10 из них лежат орлом, как с закрытыми глазами разделить их на две части, чтобы было поровну монет с орлом))

Андрей Белка

Никак.

Ди Филосыч

потому что третий был лысым, или без головы, или с плотностью тела как у пенопласта, или же у него волосы автоматически вжимаются в голову при опасности

Андрей Белка

Жуть … .

Ди Филосыч

сам в шоке

Ва
Вадим

- Он был лысый - Он носил купальную шапочку - Он остался под лодкой с воздухом - Он спрыгнул до опрокидывания лодки - Он мазал волосы маслом

Андрей Белка

Про водолазный костюм забыли !

Жа
Жамевю

Ответы и комменты, сей персонаж, с чатбота скидывает))

Ва
Вадим

Задай вопрос

Иванна Лукащук

Третий человек являлся лысым? Или он спрыгрул до крушения лодки таким образом, что голова осталась над поверхностью воды и не намокла.

Андрей Белка

Проще лыс был товарищ!

Синьора-Помидора

какая печальная история,третий-то утонул видно,а эти сволочи только волосы намочили....а у живот заболел,насмеялась с утра

Это Я

Все намочили))))) Вы же не станите утверждать что третий лысый во всех местах оволосинения человеческого тела ....)))))

Атилла

третий труп он уже не намочит

Это Я

Ого , а я и любви не знала что после смерти у человека волосы приобретают водоотталкивающую способность .....

Атилла

он сам замочен почем ему волосы

Это Я

Ссори - слово любви это поиска)))))

Это Я

))))))))

И*
Ирина *Z

кто то был лысым??? или кто то просто заранее подстраховался... одел резиновую шапочку для бассейна .😄😄😄

Андрей Белка

Верно, сразу два правильных ответа. А почему бы не быть ему в водолазам костюме ?

И*
Ирина *Z

👍😄

Бала Мут

Водолазный костюм не дал намочить волосы на подмышках, руках, ногах, спине, груди ,на голове и яйцах..

Маргарита Радзивилл

Ну, тут 3 варианта- один или утонул или просто забрался на лодку или был без волос как скинхед

Андрей Белка

А если в купальной шапочке?!

Маргарита Радзивилл

понимаешь если плыли в лодке то шапочку надевать незачем потому что не собирались же они кончать жизнь самоубийством и нырять посередине реки или моря или океана

Светик Асанбекова

Они были не на воде,а на берегу,двое намочили волосы потому что был дождь а третий был лысый)

Наталья Августовская

один был лысым ) ... приветик ! поздравляю с праздником и всех благ желаю от души !!! 🌹 🍷

Андрей Белка

Спасибо, Наташенька за позитив. Всегда рад слышаться! __ вопрос: может ли "безутешно рыдать дождь"?

Наталья Августовская

в пестне всё возможно , Андрюш 😉

Андрей Белка

Я даже не переспрашиваю, в какой, и так ясно! Правда хорошая песня, хоть и женская? ___ Текст песни Фристайл - "Кораблик любви" - .Глотая слезы под ночным дождемВ промокший плащ я куталась дрожаТы уходил далекий и чужойИ не могла тебя я удержатьТак обреченно в этот горький мигРазжались руки слабые моиИ безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиИ безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиСвободен путь любимый мой плывиПлыви к чужим манящим берегамЧем лучше те зовущие огниДругое небо голубое тамНеужто так дурманят там цветыЧто расставаясь не заметил тыКак безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиКак безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиПрощай любимый пусть судьба хранитОт бед любви кораблик золотойКак жаль что нам с тобой уже не плытьПод звёздами на палубе однойОбманчивы далекие огниКогда-нибудь быть может вспомнишь тыКак безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиКак безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиОбманчивы далекие огниКогда-нибудь быть может вспомнишь тыКак безутешно дождь рыдалКогда к другой ты уплывалНа золотом кораблике любвиФристайл - Кораблик любви - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/fristail/korablik-liubvi.htm#ixzz3SbnzPjKZ

Наталья Августовская

надо сегодня позитивней песенки слушать тоже 😉

Ку
Кузьмич

Всадник без головы, лысый, в резиновой шапке. Это только что первое в голову пришло))

Андрей Белка

Да!

❤️Мышка С Марса❤️

Потому, что один был лысым. Два человека имели волосы, вот и намочили. Третий нет😁

❤️Мышка С Марса❤️

Как это без головы? 😳Небось это ужас будет

Андрей Белка

🖼
Одну, еще не слишком старую женщину, спросили: «Сколько вам лет». «Да прилично набежало, я старше некоторых моих родственников в шестьсот раз», - гордо ответила она.
Возможно ли такое?

❤️Мышка С Марса❤️

50 лет ей

Андрей Белка

А как это?

❤️Мышка С Марса❤️

И внук у неё есть

Дм
Дмитрий

Третий утонул. Не было никакой возможности проверить, намочил он волосы или нет)

Анатолий

Патамушта опрокинувшаяся лодка защитила от воды и от дождя лысину третьего.

Ирина

А третий гусь. Или человек, который не пользуется шампунем для жирных волос.

Андрей Белка

Вопросу уже девять лет а вы первая которая ответила правильно такимобразом. Спасибо, порадовали разнообразием.

Ирина

))

Ирина

Спасиб)