Орига

Приходил поп на работу,всех побрызгал,на меня сказал"мумия" и прошёл мимо. Это почему?

Ответы · страница 5
Сергей Иванов

Может,тайный идолопоклонник,а?

Орига

Не знаю,кто он на самом деле

Сергей Недопёкин

Вы наверное еще не проснулись!

Орига

Даже если бы и так,он обзываться не должен

Сергей Недопёкин

зТИМ ОН ХОТЕЛ ВАС ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КАК САМУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ И ПОДЧЕРКНУЛ ВАШУ ИНДИВИД!

Алексей Золотов

Макияж с лица надо было убрать

Орига

Почти не живу,просто существую

Алексей

:О Надо было ответить "зомби" )))

Рома

Это он пошутил или ты сейчас?

Рома

Бррр...Ты в Египет ездила или первый раз на службу пришла?

Орига

Я никуда не приходила,это поп приходил к нам на работу

Рома

Значит, от церкви ты далека?

Рома

Именно поэтому батюшка и назвал тебя "мумия"..Они это чувствуют.

Дмитрий Каракозиди

Может так в любви признался?

Дмитрий Каракозиди

Ну знаешь, они пόпы, тоже ведь чудики бывают.

Максим Черняев

Это тебе одной было сказано.

Максим Черняев

Зачем тогда всем рассказывать

Юрий

че совсем не шивелилась.. 🙂

Орига

Как и все,сидела за своим рабочим местом

Юрий

ну на мумию вроде не похожа.... а вообще половина там дибилов...

Anna

😄 😄 :Dничего себе....почему???

Орига

А не знаю,так никто и не понял

Anna

Может почувствовал человека не верующего???

Се
Сергей

вы наверно очень красивая?

Се
Сергей

так я не понял вы очень страшная?

Се
Сергей

да вы действительно средненькая

Игорь Степанченко

Не приглянулась,наверное.

Орига

Он мне тоже не очень,но я его не обзывала

Игорь Степанченко

Значит поп какой-то левый.

Орига

Ой,даже не знаю. Я в них не разбираюсь. Но ведёт он себя,как владыка

Игорь Степанченко

Видно не только среди мирян существуют (даже не знаю как таких людишек обозвать,которые думают что бога за яйца ухватили).

Джалал Эминов

много накрашенная видать

Джалал Эминов

ВИДАТЬ У ВАМ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, ТО ЕСТЬ СИМПАТИИ, А МОЖЕТ БЫТЬ АНТИПАТИИ

Джалал Эминов

вы вполне нормальный человек, а поп ?

Орига

Поп пришёл с таким видом,что он наш царь и повелитель

Джалал Эминов

«Не войдёт в Рай тот, в чьём сердце есть высокомерие весом с пылинку». Один человек спросил: «А что если человек любит носить красивую одежду и красивую обувь?» Пророк ответил: «Воистину, Аллах – Красивый, и Он любит красоту, а высокомерие – это отрицание истины и надменное отношение к людям» (хадис привёл Муслим).

Орига

Во! Надо попу это почитать

Джалал Эминов

надо бы, может быть поп станет человеком

Сергей Иванов

Может он вас не узнал. ..???)

Орига

Он меня и не знает,как и всех остальных

Сергей Иванов

Странный поп...может он с хорошего похмелья. ..???)))

Сергей Иванов

Не принимайте близко к сердцу....))

Сергей Иванов

Забудьте. ..всякое в жизни бывает. ..

Сергей Иванов

Удачи вам и всего самого хорошего!!!!!

Сергей Леонов

А ты что в бинтах была 7 )))

Сергей Леонов

Это была шутка))) Не знаю может непристойно одета с его точки зрения или черезчур накрашена..По моему на мумию ты не похож и даже красива

Орига

Я почти не пользуюсь косметикой,одеваюсь тоже соответственно возрасту. Единственное,перед этим всплакнула. Расстроенная была

Александр Взоров

бухала наверно на кануне

Орига

Я??? Я вообще не употребляю спиртное

Александр Взоров

ну тогда не знаю.... может внешнее сходство

Андрей Близнюк

cfvf dlevfqcz gjgs pyf.n ,jkmit xtv jcnfkmyst

Алексей Лопатин

он поди кагору перебрал!

Алексей Лопатин

А че это на самом деле было?

Орига

Шеф платит,тот приходит офис освещать. Вот меня не захотел окропить,обозвал и ушёл.

Алексей Лопатин

😮 Точно кагору перебрал! А че это за офис такой, что его освещать то нада?

Орига

А вот первый раз такое вижу. Самая обычная база. Сидим,как в тюрьме. Даже проволокой колючей обнесена. Но зарплаты неплохие

Алексей Лопатин

так вот задумайтесь, что это за база, мой добрый Вам совет, если она колючей проволокой обнесена и ее освещать приходят!

Сергей Алексеев

Некрещенная, может быть?

Сергей Алексеев

Исповедуетесь? Причащаетесь? На службы ходите? Посты держите?

Сергей Алексеев

Так он лишь констатировал факт...

Сергей Алексеев

Совершение Таинства над человеком, его отвергающим, есть грех, который называется « Бросание святыни псам»...

Не
Неизвестен

Вы,наверное, неверующая?

Орига

Ну я ему об этом не говорила

Антон Стефанов

Сатан. Дайте ему в морду!

Антон Стефанов

Тогда хотя бы водичку смойте. А лучше работу поменяйте. Он обошел ангела