Орига

Приходил поп на работу,всех побрызгал,на меня сказал"мумия" и прошёл мимо. Это почему?

Ответы · страница 6
Татьяна И.

может, вы не расслышали

Орига

Не только я расслышала. Он ещё на меня махнул головой и сказал :мумия. Как бы указывая сотрудницам моим.

Орига

Если придёт ещё раз,спрошу

Бармалей

Видать заработались вы

Орига

настроение было у меня печальное,я сидела и молча смотрела.

Игорь Иванов

Может фильм посмотрел)

Орига

Наверное:) род впечатлением был

Дмитрий Рай

Много макияжа наверно

Дмитрий Рай

Ну значит то что нет макияжа , а вместе с отсутствием макияжа нет блеска в глазах наверно

Виктор Искра

Худеть меньше надо!!! 🙂

Виктор Искра

Значит попадья ещё толще!!! 😄

Прошлое

Дело было в МАвзолее?

Наталия Прекрасная

Зачем он так сказал?

Орига

Понятия не имею. Не хотел брызгать святой водой,так просто прошёл молча. Получается,он по своей симпатии работает.

Наталия Прекрасная

Тогда он не поп, а так, проходимец....Бог всё видит...

Орига

Ему платят,привозят,увозят. Ему только побрызгать,да слова там какие-то произнести.

Наталия Прекрасная

Ну, если платят, будь добр, отрабатывай как положено, неужели пожалел святой воды....

Наталия Прекрасная

Вот из за таких и вера колеблется...извини за ошибки...

Ирина

может макияж не тот

Ирина

значит он дурак

Ирина

кадила нанюхался

Орига

Ой,точно! Очень сильный был запах,прям смрад

Ирина

я и говорою-угоревший

Евгений Пятаков

Он всем так говорил

Орига

Нет,только мне,но при всех

Евгений Пятаков

Заметил,что вы иначе чем за клоуна его не воспринимаете.

Евгений Пятаков

Наверное, тонкий психолог.))

Александр Грызлов

Понравилась видать

Александр Грызлов

Брызнет позже и не один раз

Николай Алексеевич (Барнаул 49Лет)

Сильно накрасилась

Орига

Нет,я не крашусь почти. Во всяком случае,косметики на лице не видно

Олег

Муж , что ли бывший?

Олег

Эти попы такие непредсказуемые.

Ирина Никитина

Не берите в голову!

Ирина Никитина

В конце концов поп же не бог!

Сергей Андреев

Поп шутник, однако

Сергей Андреев

Да ладно.. Попов много)

Сергей Андреев

А для Вас вопрос принципиальный? Ну, типа, сильно верующая, или, как там принято говорить, "усердствующая"? Ну стоило бы обращать на дядьку внимания, может он намекал на что? Придите к нему в келью и спросите батюшку, чего это он такие загадочные слова говорит? Может влюбился. Они же люди, в конце-концов, бес может попутать также

Орига

Нет, просто я думала,может намёк на что плохое

Сергей Андреев

Так нет, же идите и спросите) Идите, идите. Ладно, чего заставлять человека? Сказал, да сказал. Во сне тоже многое что может присниться, это же не повод кардинально свою жизнь менять? А Вы, случаем, по данному поводу не собрались кардинально менять жизнь? А то мало ли, поп сказал (а он, типа, баальшой авторитет), то все, пошли в аптеку, накупили бинтов и укутались в них

Орига

Да нет,я ничего не собираюсь менять в жизни после его слов

Сергей Андреев

Вот и ладушки. Пусть у нас все попы будут странными. Кто знает, может они такими и должны быть?)

Владимир Новиков

Потому что мумия)))

Орига

Мумии сухие,я полная противоположность

Орига

Это он заранее предсказал:)

v.
vik .

сука он меняй веру

Орига

Может вообще веру отменить? Такие попы к этому и приводят

v.
vik .

говори адрес подожгу приход 😄

Александр Улевич

Значит вся в себе!

Александр Улевич

Это тяжело! У меня зять такой-и слова не вытянешь....

Александр Улевич

Ой как с Вами трудно..особенно мне...Я поговорить мастер...

Улугбек Ибрагимов

Это реально было?

Улугбек Ибрагимов

Вас это сильно задело. Оставьте это. Помолитесь молитвой покояния. Попросить у Бога прощения за все грехи. Так и скажите Господи прости все мои грехи я каюсь. И принимаю Иисуса Христа своим Господом и спасителем. А попа благословит. Все что он сказал на нем останется. Это не он сказал а то что в внутри него сказалось.

Орига

Я два раза прочитала,это нормально? Я молиться не умею

Улугбек Ибрагимов

Да нормально. Главное сверой просить прощение. Если попросили то вы сейчас получили больше чем те кого окропили. Вам прощены грехи. Все! Молитва это простой разговор с Боги на едине

Улугбек Ибрагимов

Бога благодарит. Он Сына отдал за Вас на крест и на мучения. Что бы ваши грехи Он взял на Себя. Иисус это давно 2000лет назад сделал вам только оставалось произнести молитву покояния и с верой принять прощение. Благословений вам в новой жизни!

Дж
Джин

Не заметил мумии!

Дж
Джин

Красивое живое лицо... сострил батюшка!

Орига

Я уже задумалась,настоящий ли он поп

Сергей Толстель

Он м удак просто((

Орига

Вообще поп ли он? У меня возник такой вопрос

Сергей Толстель

Ну уж точно не священник((